7
93

Когда ваш ребенок начал ходить?

Девочки, у меня сегодня радостное событие. Сегодня мой сынок самостоятельно сделал 5 шажков! Я, честно говоря, не ждала, что это случится так рано, ведь если быть точной, моему малышу сегодня 9 месяцев и 10 дней. Я такая счастливая!

Было дело так: он держался за стену, и шел, а потом отпустил ручку и начал идти сам с таким серезным выражением лица Когда ваш  ребенок начал ходить? фото 1, а потом взял и сел, как будто и не понял что  с ним произошло:)

А когда ваш ребенок начал ходить и как это случилось?

Комментировать от
или
  • Поздравляем вас!  Теперь вам совсем некогда будет присесть придется все время бегать за своим малышом! Мои дети пошли в 9 месяцев.   С доней было поспокойнее, а вот за сынком пришлось побегать, особенно по улице, как втопит, бежит не глядя куда нипоподя, а я его догоняю.

• а мои пошли почти в восемь месяцев)))))))))))причем обе в один день))))))))!!!!!!!!!

• Спасибо девочки за поздравления, очень приятно, правда)

• синочок свої перші кроки зробив десь у 7 місяців. зазвичай він ходив тримаючись за меблі чи стіни, а це пам"ятаю як нині. тримався віні за двері ванної кімнати, а потім відпустився і пішов пару кроків і впав, а потім поповз... а в 10 ми уже гасали як "куля"

• Ну во первых поздравляю вас с таким радостным событием!!!!!Наша доця сделала свои первые 4 шага в 7,5 месяца,а пошла в 8.

• Мы начали ходить с 7 месяцев,держась за диванчик,стену. В 8 месяцев стал пробовать бежать от дивана до стены и обратно,смешно так было,как пингвин)))а в 9 уже полноценно пошли))

еще рекомендуем