7
153

Санки с толкателем

Ув. Мамы, меня меня очень интересуют санки с толкателем.  Вот такие :

null

Скажите, с какого возраста нужно покупать санки с толкателем? И возможно ли их использовать для детей до года? Еще интересен вопрос цена-качество, какие лучше брать? Или может в таких санках вообще нет необходимости - тогда очень прошу посоветовать другую, более практичную модель.

Комментировать от
или
  •  

У нас санки-коляска 3 положения спинки от лежачей до сидячей, козырёк полностью опускается, что хорошо спасает от ветра и снега. Доче 5тый месяц сидеть рано для нас очень классная вещь, да и сами санки до 3х лет, весят всего 5кг посравнению с тяжеленной  коляской.

Санки-коляска

• Нам на год подарили такие санки(немного другие,чем на картинке).Очень нравятся,ручку у нас  можно делать вперед и назад, можно вообще убрать и веревочку привязать.Сынулька,все разглядывает едет и даже с горки катались,смеялся))

• У нас простые сани, но с толкателем вообще удобно, везешь как коляскуgood.gifа с какого возраста... мне кажется разницы нет, если ребенок хорошо уже сидит, то почему бы и не посадить его в сани?! одеялком накрыла и впередwink.gifА у нас я даже видела коляску прогулочную, внизу не колеса, а сделано как сани, очень понравилосьpreved.gif

еще рекомендуем