6
49

Подарок под ёлочку

Близится мой самый любимый праздник-новый год))))Для каждого ребенка этот день самый самый желанный!Хоть мой малыш еще маленький,но я все равно в этом году хочу положить ему подарок под ёлочку)))

null

Я вспоминаю свое детство,и это ощущение праздника-как я ждала деда мороза....Ждала до последнего,и засыпала)))))Каждое утро злясь на себя-что снова не дождалась...Но злость была недолгой-я летела со всех ног в зал,искать что же мне в этот раз подарили)))Я ощущала этот праздник всей своей детской душой.....

А теперь хочу чтобы мой сын тоже проникся  им))))Конечно деда мороза мы ему организовывать не будем-все равно не поймет пока,что это за дядька с белой бородой...Но вот Подарок под ёлочку обязательно положу))))Правда еще не определилась,что дарить будем))))Ребенок помешан на машинах...Сначала думала купить машину на радиоуправлении...Но меня отговорила заловка-ребенок еще маленький для неё..Сошлись на том,что ему подойдет автодорога...Только вот вопрос-сколько проживет эта автодорога?А может лучше подарить ему несколько красивых инерционных машин?Вот это задачка для меня....Высшая математика отдыхает Подарок под ёлочку фото 2

А вы будете ложить своим деткам подарок под ёлочку?Или просто подарите?

Комментировать от
или
  • ​Я бы советовала дарить на НГ нематериальные подарки http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/detyam/. Конечно, до года - это слишком крохотный малыш, но уже с 3 лет можно смело отправляться с ребенком на интересные мастер-классы. Например, катание на лошадках.

• А моему сыночку 5,5 месяцев, конечно, он еще ничего не понимает, не знает такой волшебный и добрый праздник, как Новый Год, но мне очень хочется устроить для него настоящий праздник, ведь это его первый Новый год! )) И вот тоже задумываюсь о подарке под елочку, что подарить такому малышу? Думаю о развивающих игрушках, он уже любит играть, что-то изучать, на целых 10 минут может увлечься какой-нибудь яркой игрушкой! ))

• Сказать честно,моему сыну было ровно пол года в первый его новый год.Но я не ложила тогда подарок.Все расно он не понимал))Гонял в ходунках вокруг елки,и норовил игрушки стащить)))Я не помню,что дарили мы.

• Да, конечно, малыш еще этого не понимает, это больше для нас родителей, самим порадоваться, сделав ему подарок, вот на следующий год уже будет интереснее, сыночек будет ждать подарка! )) Могу представить какая большая у нас будет коллекция машинок! )))

• О!Да!!!mosking.gifЯ хожу спотыкаюсь об эти машины))))Вся квартира в машинах)))Скоро и у вас так будет)))

• Есть машинки именно для маленьких на пульте управления,и сама машинка и пульт округлые и гладенькие,чтобы малыш не травмировался. Наш в восторге от таких штук!Папа берет пульт и управляет ей,а сынок убегает от нее и прячется-радости море!

еще рекомендуем