3
13

Праздник волшебства)

Дорогие мамочки! Не за горами самый волнующий и волшебный праздник для всех детишек...да что уж там...для всех нас! Для кого то это будет первый Новый Год,первая елочка-для нас тоже) Расскажите о своих планах на праздник,как будете развлекать своих крошек?Что дарить?Интересно услышать мам малышейПраздник волшебства) фото 1

Комментировать от
или
  • мы с мужем всегда отмечали новый год у мои родителей. Это первый год когда мы будем отмечать Н.Г. нашей маленькой семьей! Я муж и сыночек. Это его первый Н.Г. Еще не думала про меню, но обязательно что-нибудь вкусненькое. И костюм ему я буду шить, думала думала скорее всего Ангелочка:))))

• а подарю я ему стульчик, а то мы колеса моем на коляске и питаемся в ней:)))не удобно!

• У нас это тоже первый семейный новый год! шить тоже хотели ангелочка,все прикупили,костюм заказали...и заболели. Наша доктор на елку нам ходить запретила(( чтобы дать время организму окрепнуть...а то сейчас много деток болеют.Костюм шить не стали. А сегодня наткнулась на костюмчик эльфа-и не удержаласьfacepalm.gifкупила. Будем дома красивые тусить)

еще рекомендуем