26
9

Книги))

Нужны ли книги до годика?? И если да, то какие выбрать??? Я вот своему купила - и приготовила еще в подарок пое ёлочку... Пускай не читает, но хоть картинки посмотрит

null
Комментировать от
или
  • Такой прикольный, как будто правда читает)))

• оу..прям с таким сурьезным лицом читает то)))профессор)

• Ну конечно нужны ,мой всегда с интересом рассматривал картинки)

• Мы тоже любили книжки с глазками рассматривать. А еще я покупала книжки-погремушки.

• Мне кажется надо) у нас тоже книжки есть, смотрим картинки, показываю и рассказываю что там нарисовано)

• Супер какая классная фотка так кажется и правда ,что читает и все понимает)))

• самое интересно, что это не пойманый кадр - он реально минут 10 так лежал и глазами водил, а соска во рту такие кренделя выделывала)))))))))))))))))

• Я дочке в таком возрасте покупала еще и мягкие книжки они на ощуп странички разные,то шуршат ,то звенят!!

• у нас такие лежат - ждут своей очереди)))) а то и так очень эмоциональный - а тут столько новго сразу)))))

• АААА ну вам виднее представляю как ему понравятся эти книги))дочке очень нравились)

• мы пока только странички научились переворачивать)))) очень ругается если не получается))))

• А так вот и характер настойчивый проявляется,значит добьется всего чего захочет)у меня тоже дочка так ругалась,когда что то не получалось)

• ой как я надеюсь на такой характер))))))))))))))))

• Да это конечно в жизни качество нужное,но сейчас порой,как бывает с ней тяжело справиться))

• ну у вас все таки девочка - а у меня пацан)) тем более единственный мужчина в семье - так что ему упёрство нужно

• Да конечно нужно ,чтобы вырасти настоящим мужчиной и защитником)

• Я думаю ребенку даже до годика очень интересно посмотреть на рисунки, особенно, если они яркие и красивые...я чвоему тоже покупаю.

• И мы тоже дочечке покупаем детские кники с очень плотными картонными страницами, ей они очень интересны

• Мы с удовольствием рассматриваем картинки в книжках, там где картонные странички, делает вид, что читает)

• Конечно ребенку интересно красочные страницы рассматривать а когда мама еще что-нить веселое прочитает вдвойне интересно.

еще рекомендуем