8
7

Воспитать мужчину одной

Начну с того, что воспитываю ребенка одна. В побробности вдаваться не буду, просто сказу что не нагуляла, просто муж ушел...

Когда только узнала что у меня будет сын, сразу решила что рожаю не мальчика, а мужчину. Я хочу воспитать сына так, чтобы мне никогда за него не было б стыдно, и чтобы мне за него говорили спасибо.

Вот уже сейчас он чуствует, что он единственный мужчина в семье... Жалеет мамочку)))))) Даже поспать дает)))))

Комментировать от
или
  • Но ты же все равно любишь его! а это самое главное!

• На опыте своих подруг знаю - главное не опекать чрезмерно ребенка,и много с ним общаться. Сколько знаю малышей которых воспитывают мамы,все черезчур разбалованы,плаксивы,ведут себя так,как будто земля крутится вокруг них одних...есть одна подруга которая без мужа воспитала сына,сейчас ему 11-отличный,воспитанный парень! Я никогда не видела чтобы по отношению к нему она применяла силу,просто они все проблемы по взрослому обсуждают вместе,ребенок видит в маме друга,с которым может поговорить и все ей рассказать.Это здорово.

• Я в принципе даже сейчас стараюсб чрезмерно не сюсюкаться с Олегом. На это у него бабушка есть)))))))

• Ага, я тоже пытаюсь. Но что-то успехов мало. Капризный, плаксивый, помогать не допросишься.

еще рекомендуем