16
7

Конкурсы

Дорогие мамочки!Каждая мама считает своего крошку самым красивым и лучьшим. Мы часто с малышом учавствуем в конкурсах,даже  выигрывали пару раз в журналах,но хотелось бы услышать ваше мнение о конкурсах именно на Жирафе. Принимаете ли вы участие,выигрывали ли,что вы об этом думаете???

Комментировать от
или
  • Конкурсы интересные, участие принимаем, но, судя по победителям, выигрывает только Россия.

• Кстати,да! Не обращала внимания пока вы не сказали!

• Я выигрывала один раз в конкурсе, только не на жирафе. А на жирафике я тоже выставила своих деток, но каких то больших усилий к победе прилагать не хочу.

• Я выставила фото дочери в конкурсе "Весёлые брызги", но не фанатично к этому отношусь! просто приятно поделиться радостью с остальными.

• У меня тоже кроме Жирафа опыта нет, никогда не побеждала правда, ну ничего, я абсолютно не гоняюсь за победой и призами

• У нас все впереди!)

• Ничего я думаю страшного не будет, если принять участие в конкурсе. Ведь главное участие, а не победа. И я думаю, что все честно, кто победил, тот приз и получил)

• Я не придаю большое значение конкурсам и халявам ) Надо быть проще ,многие сильно на этом зацикливаются!

• Мы тоже не учавствовали до этого ни в каких конкурсах...Но на Жирафе решила не упускать такую возможность, хотя знаю, что шансов мало...но мне очень интересно такое)

• Шансов действительно мало....голоса накручивают себе,это не честно...было бы правильней если б жюри выбирало само победителей. Я смотрю фотографии и некоторыми просто восхищаюсь-постановочное художественное фото,а голосов практически нет...

• Да, согласна...такое голосование действительно не честное получается, но что ж поделаешь...мне интересно даже просто поучавствовать, посмотреть на других деток)

• Много раз участвовала в конкурсах но не когда не выигровала.Решила попробовать на вашем сайте может повезётblush2.gif.А сайт очень клевыйgood.gifудачи вам и мне в конкурсахyahoo.gif

• У меня нет опыта участи я в конкурсах..на Жирафе вот решила попробывать, считаю что это отличный сайт и конкурсы тут замечательные, а призы какие...не знаю что из этого получиться, но очень надеюсь)))
          Тут главное, как и в любом конкурсе, заручиться поддержкой друзей и "сожителей" по сайту..обратитесь ко всем..если им понравиться ваше фото, они обязательно проголосуют))))!!!!

еще рекомендуем