11
109

Игрушки для детей 1 года

Мамочки, подскажите какие игрушки для детей 1 года вы покупаете? Я уже измучилась вся, все, что я покупаю - ребенку абсолютно не нравится( Или купила - он поигрался 15 минут, и забросил. Заметила , что сына интересуют очень музыкальные игрушки.

Расскажите, какие игрушки для детей 1 года есть или были у вас? Что больше всего нравилось вашему малышу?

Комментировать от
или
  • Если малышу нравится музыка-покупайте все что поет и играет,но и чтоб дизайн игрушки был яркий и привлекательный. У нас есть любимая с 6 месяцев игрушка-бегемотик плэйскул,он на двух больших колесах,и когда его трогаешь издает звуки,у нас ребенок любит именно крутить эти колеса)

• не поверите, я купила куклу музыкальную, розовую, до рождения ребенка еще, а сейчас ее достала, и он ей так играет- не оттянешь, хотя в ней ничего необычного и нет) не пойму я этих детей))

• Да))) Нам на день рождения надарили книжек,игрушек,а племянник к своему подарку приложил машинку старую,которой сам игрался,когда мы пришли домой кроме этой машинки ему ничего не было надо! И так пока не сломал)

• хихи))) выкладывайте фотки с дня рождения уже, посмотреть на вас охота)

• Я тоже хочу посмотреть! Фотограф ссылается на огромную занятость,обещал в понедельник скинуть нам-ждем. Вот ведем альбом ребенка "мой первый год жизни",никак не закончим,ждем эти фото! Ведете что нибудь подобное?

• ну да, что то подобное у меня есть. там и фото и записи пишуться о поведении, особенностях ребенка, да?

• Да! Классная штука!

• Согласна, я тоже такое веду. Только там у меня чуть и не до школы фото надо вклеивать)

• У нас я таких не видела. Наш альбом именно первый год жизни,вот мне не терпится его завершить)

• Моим нравились пирамидки, конструктор, у нас был большой такой с мягкой пластмассы.  Кубики, музыкальные игрушки, например с изображением животных, при нажатии на которые те издают соответствующие звуки. Садили на большую машинку игрушки и возили их. Толкали игрушку на ручке, бывают такие бабочки, что крылышками машут или жуки, издающие звуки. Книжки любили. Мазюкать разноцветными мелочками, которые по бумаге рисуют. Просто играть ложками и мисками.

• Мой тоже игрушками не интересуется практически. Какой-то интерес у него вызывает логический куб и конструктор. А так мы книжки любим, их и покупаем.

еще рекомендуем