10
1

Что обычно дарят на выписку из роддома?

Подскажите, девочки, советом! У меня столько в голове идей, не знаю, за какую схватиться! Близкая подруга родила 5 дней назад. Хотим в выходные съездить к ней, проведать, сделать первый Что можно подарить? Что точно пригодится, а не будет лежать "мертвым грузом"? Есть идея подарка красивого костюмчика, памперсов. Косметику по уходу за малышом- вдруг не угадаю с маркой, сама уже очень далека от этого!

Деньги или сертификат, вроде как-то неудобно, мол, у самой что ли фантазии на подарок не хватило...Вообщем, делитесь своими идеями, с удовольствием послушаю!

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что для малыша лучше денежку подарить, так как вам точно неизвестно, что уже куплено родителями, а что нет. А вот для мамы можно какой-то памятный подарочек приобрести. Например, колечку или цепочку. Вот здесь, например, есть оригинальные цепочки из белого золота.

• Я тоже скоро стану мамой, думала об этом вопросе. Заказала родным пелинальный столик,зимний меховой  конверт в коляску,  и думаю над слингом. Смотрела в магазине слинг, продавец консультант посоветовала слинг шарф чудо чадо. Пять метров натуральной ткани плотного тиснения. Отличный вариант. Спросите у самой мамы, что она хочет получить в подарок.

• Меховой конверт тоже чудо чадо посмотреть можете, буквально в августе покупали на подарок его. Отличная вещь, мама не нарадовалась подарку. Натуральная овчина, крепежи для санок и коляски, прорези для ремней безопасности,капюшон с кулиской. В общем хорошая покупка

• Купите в магазине красивую корзину и сложите туда все, что необходимо маме на первое время, могу порекомендовать детскую косметику Babyline, она недорогая и качественная, я ей пользовалась, она гипоаллергенная, а если не уверены в косметике, то положите туда одноразовые пеленки и прокладки для груди, у бебилайна они гелевые, таких ни у кого больше нет, мамочке они лишними не будут, качественный немецкий продукт по доступной цене

• Подарите , например: распашонки, боди, ползунки, носочки, пустышки, погремушки присыпки и жидкое мыло с кремом, фотоальбом (по месяцам, от нуля до года) или сделайте тортик из подгузников

Что обычно дарят на выписку из роддома? фото 1
        • Просто всем мамочкам дают в роддомах и бирочки и пупочки, а не куда положить

• Еще вот такой набор делала с папкой для свидетельства о рождении

• Заказывайте у меня коробочку мамины сокровища.

Что обычно дарят на выписку из роддома? фото 2

Что обычно дарят на выписку из роддома? фото 3
            еще рекомендуем