16
117

Музыкальные игрушки для детей

Мамочки, подскажите пожалуйста, какие музыкальные игрушки для детей вы покупали? Какие больше всего понравились вашему малышу? С какого возраста вашего малыша начали интересновать музыкальные игрушки для детей?

Сынок ( 7 мес) погремушками уже наигрался, у меня есть музыкальная куколка- она вызывает у него дикий восторг, вот и спрашиваю у вас, чего бы еще прикупить, чтобы порадовать малыша, и способствовать его развитию. 

Посоветуйте, какие музыкальные игрушки для детей заслуживают внимания?

Комментировать от
или
  • Есть музыкальные книги со встроенным маленьким пианино, мы с рождения почти пользуемся. Очень нравится.

• У нас сынок в восторге от бубна!Очень нравится ему стучать,а так еще есть поющий щенок,тоже очень нравится.Почаще включайте детскую ритмичную музыку,дети хорошо реагируют на нее,мы с 10 месяцев отплясываем! Песенки holy dolly веселые,детки любят.

• а что за бубен? можете показать какой именно у вас?

• у нас настоящий музыкальный бубен,большой,ребенку конечно нет смысла такой покупать,у нас просто дома много музыкальных инструментов,и малыш сам его выбрал)но есть в магазинах игрушек аналоги. Ань,я попробую позже выложить.

• ого) весело вашему малышу живется)) если найдете- выложите пожалуйста) интересно очень

• Выложила наши любимые игрушки,все они с музыкой,малышу очень нравятся,играем в них месяцев с 7.

• ого, а домик и мячик какой фирмы? и что малыш с ними делает? я тоже закаала парочку игрух- прийдут, покажу)

• домик нам привезли из Германии,но я видела такой в продаже в детском магазине,фирму не посмотрела.А мячик фирмы win fan,это китайский фабричный бренд,они делают аналоги дорогих фирменных игрушек,но цены очень доступные.и качество отличное!У нас в городе недавно открылся магазин,вот мы там периодически покупаем теперь. Мячик нам обошелся всего в если в рублях-500! Домик музыкальный,там каждая кнопочка имеет свою мелодию и светится,а фигурки животных каждая издает соответствующий животному звук,малыш нажимал и слушал внимательно. Мячик поет песенки когда его катаешь,светятся некоторые кнопочки,и еще там много чего на нем есть поковырять интересного)

• Спасибо большое, я тоже поищу теперь игрушки этой фирмы))

• У нас был музыкальный коврик,маленькое пианино.Сыну очень нравилось нажимать самому на клавиши.Чикковская лягушка,которая квакает и двиается.Главное при подборе таких игрушек,что бы они не были слишком громкими,потому что ребенок может испугаться.да и вам это потом тоже не будет нравиться))

еще рекомендуем