1
26

Школа Семи Гномов - новое открытие каждый день

Школа Семи Гномов - новое открытие каждый день фото 1

Я открыла для себя эти книги, когда моему сынуле был месяц. Мы пошли за резиновой книжкой для ванны, и  на стенде в магазине я увидела  серию книг большого формата разных цветов. Они сразу привлекли мое внимание. На родительской страничке в одной из книг я прочитала, что это «Школа Семи Гномов» - комплексная система развития ребенка от рождения до школы. В рамках проекта выпускаются книги, игры, создан родительский портал и даже существует сеть фирменных магазинов.

Как известно, с рождения до школы семь лет, так и в серии «Школа Семи Гномов» - семь цветов радуги – у каждого возраста свой цвет, свой герой, свои задания. Поэтому книгу легко выбрать.

Мы выбрали серию от 0 и побежали домой изучать. Первое, что удивило, это как подан материал. Не требуется какой – то специальной педагогической подготовки – любой родитель может заниматься по этим книгам со своим малышом. Очень порадовали картинки - большой формат, яркие цвета, крупные рисунки. Рассказывается в каждой из книг как с ней работать правильно, как поэтапно давать материал. Мне хочется отметить, что это именно система занятий, которая дает свои результаты, а не просто набор разрозненных изданий. Вот некоторые названия книг из серии: «прибаутки для малютки», «мои любимые игрушки», «день и ночь»,  «кто что делает», «день и ночь».

Сейчас нам год. Эти книжки  в прямом смысле затасканы до дыр – это наши любимые книги. Всем очень рекомендую. Цена одной книжки, если мне не изменяет память, в районе 70 р.  Но они действительно помогают в развитии и обучении. Это не реклама, не думайте, я просто действительно, вижу результат от их использования и хочу вам их порекомендовать. Сейчас мы выбираем книги серии от года. И продолжаем далее учиться по ним.

Комментировать от
или
  • Обязательно куплю эту серию. Уже ни от одного человека слышу, что хвалят ее.

еще рекомендуем