Новогодняя елка в доме с маленькими детьми!
5
36

Новогодняя елка в доме с маленькими детьми!

Я очень люблю новый год и подготовку к этому празднику и не представляю этот праздник без елки! Но вот даже и не знаю как быть в этом году! У нас мало места и елку я могу поставить только на пол! Но как? Ведь сынок уже во всю ползает, да и в ходунках бегает! Моя елка долго не проживет наверное!
Вот сижу и думаю, наверное придется отказаться  в этом году от елки, максимум какую-то ооооочень маленькую, чтобы можно было на подоконник поставить!
А как у вас проходят новогодние праздники с маленькими детками? Отказываетесь от опасных предметов, игрушек, дождика или у вас получается все держать под контролем?

 
Комментировать от
или
  • Тоже задумались над вопросом этим... Может быть веточки поставим хотя бы, потому как с нашим любопытством елка долго не простоит) Хотя подруга в прошлом году ставили большую елку - ребенок вообще никакого интереса не проявил. 

    • Щас лампочки пошли современные так что нечего волноваться у вас же не открытие провода торчат и тд, да и к тому же шарики полотсмасовые!

      • Ставили елку с рождения, просто вешали либо пластмассовые игрушки и просто серпантином закутывали, ну конечно роняла пару раз, зато сколько впечатлений

        • я не представляю поход на подобное событие с гиперактивным ребенком, я с сыном пару раз ходила не на свадьбу а просто на ДР или даже в кафе, максимум 30 минут можно посидеть спокойно 

          А младшему вашему сколько? 

          • Если уж очень хочется - елку можно огородить. Но, вы правы, лучше потерпеть и поставить маленькую, чтобы не достал. Ребенок ведь дороже.

            еще рекомендуем