7
48

Как мой сын пылесосил и полы мыл)))

Девочки,признавайтесь-ваши детки в совсем маленьком возрасте пылесосили? Как мой сын пылесосил и полы мыл))) фото 1

Мой малой не хотел признавать никаких игрушек!Зато пылесосовая палка для него была как родная)))))

Проснулся с утра,смотрю-пыхтит,пылесосит Как мой сын пылесосил и полы мыл))) фото 2

Чуть свободная минутка удается-пылесосит))Трудоголик мой Как мой сын пылесосил и полы мыл))) фото 3

То пылесос,то швабру в руки схватит,и в путь))Артёмкина мама расслабилась,и стала мечтать о том,чтобы эта прекрасная привычка у сына не пропала..Но время шло.... Артемка это дело разлюбил..И теперь снова пылесосит в доме его мама Как мой сын пылесосил и полы мыл))) фото 4

null

Комментировать от
или
  • Наша доча любит наблюдать как мама пылесосит и лазить под ногами в это время. Но чаще она все-таки норовит помыть унитаз ершиком.

• Не смогла, видать, закрепить привычку ))

• У меня малой с рождения пылесос любит, и сейчас только и кричит, что будем пылесосить:"Ура"!!!

• У нас игрушечный пылесос и я когда пылесошу, Манька рядом со своим идет - помогает.

• Умничка какая, а вот нас такой пылесос ну никак не устраивает, подававй настоящий)))

• И нам только настоящий))Теперь фообще жуть!Он мне приказывает пылесосить))И не отцепится,пока не выполнью волю сына)))

• И не говори, вот пока малой в саду решила поубирать и пропылесосить, чтоб потом не приставал))))))))))

еще рекомендуем