4
18

Как быстро летит время...

Смотрю на своего сыночка, ну как же быстро летит время, уже нам 8 месяцев)

И как-то грустно стало, что он так быстро растет, скоро станет совсем самостоятельным, а ведь сейчас он мамин маленький комочек счастья!

Не знаю, что на меня нашло, ну как подумала, пролетит время, он пойдет в садик, потом в школу, потом в универститет, будет гулять сам по себе и я даже не буду знать где он...а потом у него появится девушка....ой, что-то меня понесло!!!

Ну вот правда, есть у вас такие мысли порой! Что дети взрослеют, становятся самостоятельными и так все быстро это происходит!!!?

А пока я наслаждаюсь каждым мгновеньем с моим ангелочком) Вот и сегодня мы решили ничего не делать а просто валяться в кроватке весь день))) 

Комментировать от
или
  • Уууу, вам срочно надо второго ребенка, чтобы разбавить эти мысли, а то вырастете в классическую свекровку.

• время для всех летит очень быстро, действительно дети растут просто очень быстро

• да у меня часто такие мысли, дочке скоро 5 лет, а ведь как будто только родила

• дети действительно очень быстро вырастают, наслаждайтесь пока маленький - это не повторится !

еще рекомендуем