3
16

Туалет на свежем воздухе))

Я  заметила  заметила такую закономерность у своего сына,которая меня ужасно раздражает...Как только мы выходим на улицу,он сразу просится в туалет!Дома ни в какую мы туда не идем Туалет на свежем воздухе)) фото 1

Но стоит нам выйти на улицу-мама,туту(в переводе с сыновьева языва-это значит пописать).

И так по несколько раз за прогулку.Еще круче было вчера на фитнесе!Моя тренер согласилась на то,что я буду приходить туда с ребенком,по той причине,что абсолютно не с кем его оставить..И вот самый разгар тренировки,и тут раздается требовательное:Мама,ТУТУ!!!Туалет на свежем воздухе)) фото 2 Все прекращают заниматься,и ждут,пока моё чадо сделает свои дела.....

Тоже самое,когда мы приходим утром в детский сад.Не успеваем дойти до ворот,как я слышу:мама-туту!!!Туалет на свежем воздухе)) фото 3

Дома туту мы не хотим ну никак!ну совсем никак!А на улице-нате вам пожалуйста..Но если обойти психологическое неудобство,и посмотреть с другой стороны,что на улице далеко не май месяц,и каждый раз раздевать сына,он может  простудиться..

В общем что делать,ума не приложу Туалет на свежем воздухе)) фото 4Туалет на свежем воздухе)) фото 5

Мне тут недавно шальная мысль пришла-может это все мальчишки такие?Не зависимо от возраста?

Ведь многие мои знакомые мужского пола ведут себя точно так же!И таких большинство Туалет на свежем воздухе)) фото 6

null

Комментировать от
или
  • Янусик, у меня такое было с дочкой, вот дома нет, только на улицу, блин зима, а она в туалет!!!!

• А долго это продолжалось?Просто скоро зимушка-зима..А моя ляля только на улице в туалет ходит scratch_one-s_head.gif

• Ну вообщем я с ней провела воспитательную работу, по-другому никак и не выходили из дома пока она не сходит в туалет!!!!

еще рекомендуем