25
163

Как у Артемки резались зубки

Когда мой сыночек был малышкой,я купила блокнотик,и записывала туда все его достижения!А еще нарисовала схемку зубок верхней и нижней челюсти,и отмечала каждый прорезавшийся зубик циферкой по порядку))А на следующей странице под каждой циферкой писала дату роджения каждого зубика)))

Правда со временем зубки стали так быстро расти,что я так и не успела записать туда все остальные.Но хоть первые то  у нас есть!!!!

null
Комментировать от
или
  • Какая классная идея!!!!! Супер!!!!give_rose.gif

Я вот не помню, а в детской медкарточке не отмечают какие зубки у ребёнка резалисьblush2.gif

У меня только даты есть, когда вылезло, а какие именно зубки, такого вот нет(

• Ну зато у нас вообще не все зубы записаны...Так что не переживайте)))

• супер!!!!!! у меня видно фантазия слабая чтоб до такого додуматься

• Ой, Ленчик, в моей памяти столько не уместится, вот сейчас видео смотрю и наслаждаюсь!!!!!!!!!

• Я помню,что у нас росли не по правилам. И не парнои вразброс и вообще поздно. Про первые зубы мы не забудем никогда, они у нас резались в Египте, и нам это очень "весело" обошлось))

• Юль,у нас резалось сразу четыре зуба,и температура за 39 шкалила дня 4.Я думала повешусь.Ничем сбить не могла tease.gif

• Ох-хо-хонюшки. Деточки наши лялечки! Как плохо мамам, когда вам плохо! 

• Да, Даш, у тебя все впереди и тебе карты в руки, все записывай, а лучше снимай на камеру, я так иногда делала!!!

• Меня телефон с камерой так выручает. Столько веселых моментов.

• Это точно, у меня есть одно видео, малой встал на ноги сам в 5,5 месяцев, еще не сидел, если бы не видео, так никто бы и не поверил!!!!!!!!!

• Настоящий вещдок )) А потом он закреплял успех или один раз постоял и все?

• После этого он уже все время вставал и ходил по кроватке, все мое время спокойное закончилось, выпустили на волю, ползал очень мало, все время вставал, держась за что-нибудь , а потом и пошел!!!! Но все сам!!!!!!

• Вот здорово. Какой самостоятельный ребенок. А во сколько он пошел?

• В девять месяцев уже сам ходил хорошо, а до этого пытался беребежками, так смешно было как уточка ходил, упадет, встает и опять, трудяга!!!!

• Какой молодчага. Моя Манька как-то все вместе: и ползала и ходила по стенке и в ходунках ходила, а пошла без опоры после года.

• Спасибка, ага, так мы его как он начал вставать, сразу в ходунки и отправили, но не долго он там был))))))))) Маняшка тоже молодец, все равно рано!!!))))))))

• Нам тоже ходунки понравились. Так удобно, а сейчас говорят, что это вредно.

• Не знаю, может и вредно, но нас они очень выручили, правда, да сама знаешь)))))))))

• Так чудно наблюдать за маленньким исследователем. И одновременно спокойно. Ведь не дотянется ни до чего. ))

• Да, у нас много видео есть, вот только недавно смотрели, так для него и стул - был такой преградой!!!!

• Действительно хорошая идея, но вот мне такое и в голову не пришло!!!!

• Я конечно, большой фанат своего ребенка, но для меня это уже слишком!

• Когда дочь была маленькой, то я записывала в тетрадь какие она слова говорит, что любит кушать!!!)))

• Я стараюсь такие моменты накрепко сохранять в памяти, что толку надеяться на тетради, диски, которые теряются, куда-то деваются... Но и память не очень надежна, конечно.

• Какая классная идея. Я так не додумалась, а сейчас уже не помню как росли. 

еще рекомендуем