8
17

Мы пошли!

Ой, может я и зря так счастлива, ведь теперь все прятать вокруг придется) Но мы пошли.

У нас есть ровесники, которые в 10 месяцев еще и не ползают, а мы топаем, держась за стену.

Очень неуклюже, с падениями, с выбрасыванием всего "не нужного", но идем)

Я случайно заметила-то. Может и раньше уже пробовал. Вышла из комнаты - он в одном месте, вернулась - совсем в другом.

Вот так быстро растут дети) Того и гляди, скоро в школу пойдет, не успеет мама оглянуться))

Комментировать от
или
  • Да точно теперь только ловите, самые прекрасные моменты в жизни, хоть и не легко. 

• Поздравляю вас! Такие важные эти первые шажочки, скоро будете носиться по всему дому :)

• Ну теперь, мама, держись)) Теперь все, что плохо лежит, будет подобрано и оприходовано малышом))) Сейчас многие детки рано начинают ходить, но у меня дочка пошла в 1 год  и 1 день)))

• этот самый счастливый момент для матери!помню как пошла моя кроха и буду ждать когда пойдет вторая малышка)))

• Поздравляю вас.  Это же здорово.  !0 месяцев это самое то

• Поздравляю!!! Это так круто!! Первые шажочки малыша) Скоро будет бегать)

• Поздравляю! Молодцы. По секрету, есть дети которые не ползают вообще, они ходят сразу)

• Поздравляю вас. Это великолепный прорыв smile3.gif Растите большими smile3.gif

еще рекомендуем