3
15

Покупать ли тоннель для малыша?

Видели в Икее очень интересный тоннель для младенцев, которые ползают. Мужу очень понравился и он хочет купить, а я считаю это пустой тратой денег. Ну поползает он в нем несколько раз,  а стоит он больше 1000р. Кто прав? Может и правда стоит купить?

Комментировать от
или
  • Хочу купить мольберт двух сторонний на одной стороне доска грифельная на другой для рисования специальными фломастерами Дети с двух сторон могут заниматься и полочки есть Я на ярмарку могу взять как стенд цена 2 тыс Муж сказал будет валяться в углу в скором времени Возразила если не нужен станет можно и продать Тонель не чепчик и не ползунки попользуетесь продадите . обменяете. подарите Вам эмоции положительные, ребенку тренажер Но есть нюанс ребенку может приспособление не понравится категорически Доче моей не понравились прыгунки и качели Но они были подаренны и я не растроилась что расходы впустую После мы передарили вещи знакомым 

• Моя подружка ходит с ребенком на развивающие занятия, и вот в конце у них свободное время для подвижных игр. Им ставят разные препятствия, одно из них подобный тоннель. Она показывала видео, как они там тусуются))) Это вакханалия) Ощущение, что дети только ради него и ходят.

• В принципе дети любят такие штучки. И интересно и полезно для развития активности детей . Но вам надо конечно по деньгам смотреть . Хотя можно продать потом , когда уже не нужен будет

еще рекомендуем