5
40

А у нас появился чудо-коврик

Мой малыш так быстро растет, что я просто не успеваю уследить, Так неожиданно для меня он начал переворачиваться и пытаться ползать, что я не была к этому готова!  Я у вас спрашивала совета, как обезопасить малыша, не оставлять же его без присмотра в кроватке и многие дали мне совет перемещаться на пол! Я подумала и решила, что это самый лучший вариант, а чтобы малышу было не скучно на полу лежать, мы купили ему шикарный развивающий коврик, он от него просто в восторге!to_become_senile.gif

На коврике изображены различные яркие персонажи, так что мое маленькое чудо не видно и не слышно, он может спокойно лежать и рассматривать этот коврик,  заниматься своими игрушками, пока мама пытается успеть сделать все своими важные дела)viannen_10.gifgirl_prepare_fish.gifphil_35.gifconnie_1.gifgirl_witch.gif

Это чудо изобретение)good.gif

А у вас  есть такой коврик? Долго малыш проявлял интерес к нему?!

Комментировать от
или
  • Все правильно вы сделали. Игрушки должны быть не просто ради забавы. для развития ребенка занимают довольно важную роль.Я представляю как счастлив ваш малыш))

• У нас был такой коврик в детстве, даже по-моему еще и музыкальный, первое время очень нравилось, а потом , как видимо и все игрушки, интересоваться перестали. Если только убирать на время, а потом снова доставать, так интерес больше продлится

• да, покажите коврик! Нам подарили тоже, пока не знаю  - будем ли мы проявлять к нему интерес. У подруги надолго не хватало. Посмотрит минут 10 на него, пожулькает игрушку и дальше переворачиваться.  Больше всего его занимали собственные действия, попытки поползти.

• У нас был, но мы не долго играли с ним. Может пару месяцев. Сейчас точно не скажу. Там и музыка бала, и шуршащие игрушки, и звенящие. В общем мне тоже нравился ковер). А потом мы его передарили.

• А фото? Я хочу купить коврик но цены бешеные

еще рекомендуем