2
136

Как выбрать прыгунки?

Как выбрать прыгунки? фото 1

Народ, помогите определиться с подарком для полугодовалого ребенка.

У моих друзей сыну в скором времени 6 месяцев. По этому поводу они собирают родственников и друзей. Ну, а идти на такое событие без подарка совсем неприлично.

Я, как приличный, по-расспрашивал у молодых родителей, что же они желают для своего чада в подарок такого, чтобы было полезно для развития. Ответ получил моментально – прыгунки.

Честно сказать, лучше бы не спрашивал, т.к. не уважаю я сие изобретение. Но, как говорится, назвался груздем – полезай в корзину.

Поехал я в магазин и растерялся. Этих прыгунков такое разнообразие – разные фирмы, разные способы крепления. Консультант, естественно, начал консультировать с самых дорогих. Нет, я не жлоб и готов заплатить столько, сколько будет нужно. Но хочется выбрать качественные и максимально безопасные прыгунки.

Знакомых друзей с маленькими детьми особо нет, поэтому посоветоваться не с кем.

Вот и надеюсь на вас. Наверное, здесь найдутся родители, которые пользовались этим приспособлением и помогут с выбором. Может быть вы посоветуете, на какую фирму обратить внимание, а какую обойти стороной. А также, какие крепления лучше, с какой поддержкой брать. Я видел прыгунки, которые крепятся к косяку, а есть и такие, которые типа качели, просто на четырех распорках, а в центре прыгающее сиденье, по типу таких, которые на фото.

В общем, помогите определиться с критериями выбора. Благодарен заранее всем и каждому.

Комментировать от
или
  • Купите что-нибудь другое. Мало, что хорошего слышала про прыгунки

• Мне нравится фирма Chicco. Вообще я в них не сильно разбираюсь, они все на одно лицо. Главное, чтобы крепления были хорошие

еще рекомендуем