6
58

Сеточка для прикорма или ниблер. Удобен ли он в быту?

Недавно натолкнулась на такой вот ниблер в детском магазине. Я так поняла он применяется для первого прикорма, в эту сеточку закладывается фрукт, и ребенок начинает потихоньку грызть, в итоге сам для себя перетирая, к примеру, яблоко или грушу.

Мамы, кто покупал ниблер? Удобный ли он в применении?Часто ли используете? Поделитесь своим мнением.

Комментировать от
или
  • удобен конечно, давать печеньки и фрукты в нем очень практично и удобно

• Я о таком даже не слышала! Нам подарили с сеточкой и кучу сеточек к нему, так что наверно уже этим и будем пользоваться, но на заметку возьму)

• Мы тоже пользовались ниблером, лучше силиконовый. Он и практичнее, его помыть и все. А сеточки быстро грязнятся и чернеют.

Удобная штука. Но мы совсем недолго им пользовались, как- то быстро научились и так есть фрукты и печеньки)

• Сегодня дала дочке печенье, но оно крошиться! Чтобы не переживать, а ребенок мог спокойно его мусолить, как раз и положила его в ниблер! Очень удобно! Несколько минут (а тои десятков минут) тишины обеспечены!

• ооо, мне подруга все уши прожужжала про этот ниблер! я все никак не могла запомнить, как же он называется))) слушайте, ей очень нравится! у нее дочке полгода, месяцев с четырех она ей так дает яблоко - дочке нравится) может, уже и еще что то дает, надо спросить! внешне это очень красивая штука) чего только у детей нет сейчас!

•  У нас был в свое время нимблер, хорошая вещь, мы туда и печенье клали, не переживали, что подавится.

еще рекомендуем