8
43

Купаемся нескучно

Девчата, спешу с вами поделиться своей находкой. Когда мы из купания в круге выросли, появилась проблема: чем можно занять ребенка в ванной. Вроде купаться любит, но начинает попискивать. Обычные уточки и кораблики спасали ненадолго. И тут прошло несколько месяцев и мне на глаза попались наборы на присосках - наклейки для ванной! Это мое спасение! Они такие яркие, очень привлекают ребенка. Ему нравится и отдирать их, и прилеплять обратно, любит их погрызть. Любит искать их в воде. С ними можно и животных изучать, и цвета изучать. Просто очень здорово! Советую вам! Тем более, когда малыш еще не сидит, можно немного воды наливать в ванну, класть его на животик и перед ним прилепить. Тоже забавляет) Нас до сих пор привлекают эти присоски!

Комментировать от
или
  • Помню старшей дочке очень нравились мелки для ванны. Она очень долго ими там рисовала! Потом просто смывала и все!

• Спасибо за совет, а где Вы их покупали? Расскажите. Я тоже такие хочу.

• Наклейки можно заменить..Сейчас повсеместно продают салфетки  для мытья. Не тонкие. а толстенькие..миллиметра по три толщиной - не знаю точно из чего сделаны (в упаковке по три штуки).
      Они если мокрые - то липнут к бортику ванны. Можно вырезать буквы, геометрические фигуры..типа пазлы и т.п

• ой, спасибо, здорово! хорошая идея! обязательно воспользуюсь) но уже готовые тоже должны быть, они красивее и лучше, чем если бы я их вырезали своими кривыми руками)

• Реально, классная идея! Жду не дождусь, когда уже буду купать своего кроху.. Все таки правду говорят, что детки обожают все яркое и блестящее, оно привлекает внимание) Спасибо, что делитесь полезностями!

• ой, классная идея! Только вот в магазине они мне никогда не попадались, не подскажите фирму, название?

• я купила фирмы Valiant - коврик для ванной детский - на озоне есть, а, вообще, посмотрите группы совместных покупок в своем городе, обычно через них дешевле заказать. А вот еще брала фирму Kinderenok, один набор, не понравились, как приклеиваться, плохие присоски, но животные зато здоровские

еще рекомендуем