10
36

Развивающая светомузыкальная игрушка «Коровка» для кроватки и коляски

null

Превосходная развивающая игрушка, выполнена яркими и красивыми цветами, что немаловажно для крохи. Приятная музыка зазвучит, после нажатия на светящуюся интерактивную кнопку, находящуюся на животе у коровки, которая заставит малыша внимательно слушать и обязательно улыбаться, может даже он будет ее подпевать.

Месячный ребенок будет смотреть на игрушку, и любоваться, а вот став постарше, сможет дотянуться до маленькой коровки, и с легкостью притянуть к себе. При нажатии она издает звук, «пищит». Руки большой коровки набиты специальным материалом, который издает щурщащие звуки. 

Прорезыватель для зубок находиться вокруг кнопки и имеет интересную форму в виде лепестков цветка.

А самое главное, коровка станет не только развлечением, но и будет способствовать развитию у ребенка звукового восприятия, и таких ощущений, как тактильные. 

Забавная игрушка будет радостью, и дома, и на улице, благодаря специальным липучкам, она легко крепится на кроватку и на прогулочную коляску.

Комментировать от
или
  • Хорошо, у нас тоже понемногу появляются маленькие машинки, но пока большее предпочтение отдает все-таки большим!)))

• Да я про такие я и говорю, большие пластмассовые, он на двух по дому гоняет, гонки устраивает!

• Аааа, понятно) У нас уже период машин "чем больше - тем лучше" прошел))) С этого периода остались в доме две машины размером с сына)))

• Везет, что малой любит маленькие машинки, а у нас дома больше больших, ходить уже негде!!!)))

• У нас сначала тоже большие любил. Но большие какие? Пластиковые. А маленьие - железные, точные копии можно сказать, дверцы открываются и все такое)))

• Это точно. У меня сын балдеет от машин, уже их столько дома, некуда ставить и ложить!!!

• У нас, кстати, тоже целый автопарк!

Недавно гараж купила многоэтажный для машинок. Хорошо, что любит мелкие - поэтому и гараж небольшой)))

• Я согласна, такой выбор, просто глаза разбегаются, когда приходишь в магазин!!!

• И все хочется купить, мне кажется - для молодой любящей мамы и миллиона мало на игрушки ддля детки)))

• Сколкьо сейчас игрушек новых придумали ,нам конечно, о таком в дестве и мечтать не приходлось...

еще рекомендуем