3
113

Какими игрушками играет ваш ребенок?

Мамочи и папочки, поделитесь пожалуйста, какие игрушки вы покупаете своем ребенку, и что ему наиболее нравится. Моему сыночку например понравилась растяжка на коляску с погремухами и различного рода "шелестелки" , а к остальным игрушкам он пока что равнодушен. Какими игрушками играют ваши детки, где предпочитаете покупать, каким образом выбираете , и как потом реагирует ваш ребенок? 

А то хочу своего малыша чем то новым порадовать ,  может вы подскажете?

null

Комментировать от
или
  • Мою дочку особенно игрушки не интересовали, ей больше нравится играться мамиными вещами, дрставать всё из ящичков и шкафов.

• а у нас погремушек разных и игрушек полно всяких.а сына у нас играть любит мамиными и папиными "игрушками".Телефонами, клвиатурой, мышкой, пультами от тв.вообщем всем, что впринципе ему нельзя брать)))видимо тянет его к непозволенному)а так покупаем разные игрушки ему.несмотря на то что нам 9 месяев у нас игрушки разного возраста.Вот конструктор купили пласмассовый с разными фигурами, цветной, он вообще с трех лет, хотя я читала, что им уже в этом возрасте и даже раньше нужно показывать и давать в руки предметы разного цвета и называть их.А врач нам еще сказала, что пора покупать пирамидку(наверно знаете деревянные такие), хотя она тоже с года только идет.

• Что самое обидное - моего сына до 2х лет интересовали ТОЛЬКО машинки, и на все развивающие прочие игрушки он даже не смотрел, а мне хоть и было обидно - но не настаивала. Хорошо, что со временем он и на них обратил внимание - дозрел, можно сказать! Сейчас вон кубики достал - никогда ими не игрался - а теперь уже дома стал сторить - опять таки, для машин))))

еще рекомендуем