21
361

Фото новорожденных в интернете

Сразу скажу, что я ничего не имею против фотографий новорожденных крох, которые мамы выкладывают в сеть, просто так получилось, что впервые фотографии моей Дианы появились на Жирафе, а я тут зарегистрировалась, когда нам было 7,5 месяцев, вообще нигде, кроме Жирафа фоток моего ребенка нет.

Ну как-то так получилось, что близким я и так их отправляю, по почте или скайпу, но маленькую Диану вообще никому не показывала, фотки я имею в виду, не знаю почему, наверное это мой бзик)

А сколько было вашему ребенку, когда вы впервые выложили его фото в интернет?)

Комментировать от
или
  • мои только поле 2 лет и то в закрытых альбомах)))

• ​Моему сыночку 4 месяца и фотографий нигде нет!

• ​Моей доче сейчас 6.5 месяцев, но нигде наших фотографий нет.... Я думаю, что не нужно фото маленьких детей выставлять на показ, мало ли что у людей на уме...

• ​С рождения. На бебике и в контакте "для друзей" закрытые альбомы.

• не выкладывала фото до крещения, да и вообще старалась не показывать дочку посторонним, да и не всем родным в принципе. фото выложила после крещения, где-то было дочке 3 мес. фото почему-то добавить не могу​
            • вообще не рекомендуется вылаживать фотографии деточек ибо зависть у людей не куда не делась))

• ​Моей дочке 1год и 5мес - еще не выкладывала ни разу ... бзик, как Вы говорите, у меня)))

• С самого рождения не выкладывали, но где-то с годика-полтора, когда уже можно было возить на отдых, то стала выкладывать, где мы вместе отдыхаем на море. Ой, муж так был против. У него тоже какие-то по этому поводу предрассудки.

• Сразу после крещения. на 18-ый день​

• ​когда было 6 месецев

• ​Первое фото выложила, когда Женьке был месяц)

• ​я показываю тут или ВК и то альбом не для всех доступен) Я не парюсь сейчас, сглазить могут где угодно... 

• ​я ввобще не парюсь по этому поводу

• ​3 месяца, с нашей поездки в Беларусь вконтакте

• ​в нете не выкладываю ни разу фоток, прячу при себе, а фото отправляю через сообщение своих родственников, далеко от нас живут его крестник

• ​я  не парюсь по этому поводу, фоты Кати с самого рождения в нете! всем ее показываю не прячу! и беременные фоты выкладывала))) меня в свое время тоже всем показывали, первое купание вообще прошло с толпой народа вокрук ванночки)) и никто меня не сглазил)

еще рекомендуем