17
55

Элементы нашей динамической гимнастики)

Честно говоря, о динамической гимнастике я узнала от нашей Догузовой Леры, когда еще была беременна, увидев это я точно решила, что ТАКОГО со своим ребенком делать не буду))), но не зря говорят не зарекайся)

Когда Диане исполнился месяц, мы пригласили специалиста, чтобы она нам показала массаж, ныряние, когда она предложила динамическую гимнастику я сначала было воспротивилась, но ради интереса мы попробовали) ни капельки не жалею об этом). Правда бабушки падали в обморок, и этим у нас папа занимался - я так и не решилась. 

А это наткнулась на фотки, с некоторыми, так сказать элементами))), только не кидайтесь камнями. Гимнастику никому не навязываю - так, для ознакомления)

Элементы нашей динамической гимнастики) фото 1
Элементы нашей динамической гимнастики) фото 2
Элементы нашей динамической гимнастики) фото 3
Комментировать от
или
  • ​привет всем,а с какого возраста  можно делать гимнастику7

• ​нам тоже нравится такое, и когда вниз головой)

• говорят, что это вестибулярный аппарат развивает. Я вот сейчас сестре мужа предлагаю эту гимнастику в шутку, знаю же, что она откажется)

• ну мне кажется вообще она полезная в плане развития мышечной системы. мы так отдельные элементы делаем, не смотрели какие-то учебные видео по ней

• а нам медсестра пришла, показала и папа с Дианой занимался, для мышц она очень полезна - согласна!

• у нас племяннику делали, брат моего мужа получается. Они нам немножко показали. Ну мы так - за ручки переносим, за ноги держим вверх тормашками, за одну руку и ногу раскачиваем. А так мы массажиста приглашали как то, но он просто массаж делал

• а у нас какая-то многопрофильная медсестра оказалась, она нам и ныряние показала (мы его кстати, немного попрактиковали - не понравилось Диане) и массаж и гимнастику)

• классная медсестра!

• ага, классная, мы еще все ее действия на видео засняли, вообще супер)

• правильно,чтоб ничего не забыть))

• ​О мы тоже так любим делать. Папа точнее любит. Но кроме одного - вниз головой  я не разрешаю. Мне вот лично, если меня вниз головой поднять (ну не то что поднять, если голову вот так с дивана вниз свешу,) мне некомфортно, вот я и босюь что масику тоже так будет. А так тоже крутим, вертим. Отличная вещь такая гимнастика))

еще рекомендуем