7
15

А какая у вас первая любимая игрушка???

Вот наша первая любимая игрушка. ничего особенного, паралон обтянутый тканью. Это вообще задумывалась как подушка от развивающего коврика, из него мы выросли, а любимая игрушка осталась на долго, звали его просто Жирафик. Но он был настоящим другом месяцев наверное до 9. мы даже на массаж его с собой брали. иногда я ночю просыпалась от того, что сына с ним разговаривал-агукал. смешно, но заслуживает уважения. сына не терпел, если кто-то кидал или бил Жирафика. Сохраню его на долгую память. Вырастет потом расскажу.)))

А какие первые любимые игрушки у ваших детей  или может быть у вас?

Комментировать от
или
  • Деток у нас пока нет, но свою любимую игрушку помню - большая черепаха, желтого цвета с коричневым панцирем. Недавно у родителей дома ее нашла, совсем испортилась от времени, даже немножко обидно за нее))

• У дочки медвежонок маленький, спит с ними где-то с 2х месяцев, и самое что интересное до сих пор без него спать не будет ни в какую)​

• ​У нас наверное телепузики Ляля и Дипси, дочка с ними просто не расставалась!

• ​У меня мягкий олененок был моей первой игрушкой...В прошлом году выкинули,потому-что игрушке уже было 25 лет))))

• ​а у меня резиновый ежик был)))))))))остался где то у мамы

• Ирина М., привет) а у нас , когда был совсем мелкий, любимой была резиновая корова. он без нее жить не мог. А сейччас игрушечная дрель. Она у него месяца два уже. Он ходит и ремонтирует все ею)

еще рекомендуем