13
28

Бесит малая!! Ну что за прикол?

В очередной раз я скупилась, как туепень!! Невыносимо, заходим с малой в магазин 10 минут максимум и начинается дикий ор! Я  мечусь по магазину и не знаю, что и кого ухватить с орущей Кирой в коляске. Сейчас вот мня бабушки пропустили на кассе, а так бывает в очереди стоим по 10-15 минут, в течении которой Кира самозабвенно надрывает голосовые связки, мою репутацию и терпенье окружающих. Бутылочки, сосочки, булочки все летит в разные стороны. Она просто ненавидит магазины!!! А что делать мне???

Комментировать от
или
  • ​Таня сочувствую...мы с дочкой до года вообще мало куда ходили или ездили...жуткие истерики и все...то нас кресло автолюлька не нравилось, после 9 кг.купили другое кресло, оно теперь ее устраивает но не нравится, когда машина на светофоре останавливается или в пробке стоит, сразу крики...а на кассах тоже истерики, так как не любит чтобы к ней чужие приближались и близко стояли...я когда одна с ней в магазин иду, то просто прошу чтобы пропустили без очереди....или прошу посторонних отойти подальше от нас...сейчас ей год и семь, так и не любит чужих...если к ней приближаются ближе чем на метр, сразу крики

• точно как моя! Интересно почему так? ты тоже всегда с ней сама? 

• да, мы целый день сами...муж приходит фактически ночью и выходной у него только в воскресенье. Если режим не сбивается из за зубов, то дочка бывает может увидеть его только в выходные...Но ты знаешь, раньше она не детей, ни взрослых не любила, из за этого мы гостей не принимали и сами не ходили. Сейчас супер любопытной стала, настал возраст повторюшки и она стала к деткам тянуться...

•   у меня Кира тянется к детям, а к взрослым вообще нет! Ревет моментально.

• я думаю всему свое время....перерастут наши детки...

• ну да, привыкнет постепенно, сейчас больше на улицу надо выходить.

• ​На руках, думаю, интереснее было бы, прилавки бы рассматривала. Я в эрго в таком возрасте ходила или ножками, в коляске ор.

• ножками мы не ходим пока, на руках тоже ор. Она как то странно боится магазинов, прям терпеть не может. Только выходим за порог, сразу успокаивается. Может перерастет!

• А может в таком случае не стоит испытывать терпение ребенка?  Что за необходимость идти туда с ним? Можно как то договориться с мужем, пусть он зайдет туда после работы. Хорошо гастрономическим шопингом заниматься в выходные.

• Я не живу с мужем сама вынуждена) остается ждать пока перерастет)

• ​ой мой тоже ненавидит магазины, но у нас тут люди такие, обожают детей, продавцы и поиграют и успокоят ребенка, на кассе всегда пропускают, причем кассир сама спрашивает очередь не пропустите ли вы маму с ребенком.

• ​Чтобы не бегать по магазину в истерике составляю точный список и иди сразу к этим прилавкам, на кассе не особо успокаивай ребенка, пусть пропускают без очереди, если их не страивает крик ребенка! А если возмущаются говори спокойно, ребенок не выносит магазинов, что мне делать?!

• я иногда в таких ситуация, когда орут, а очередь не пропускает, на всю очередь говорю. потерпите, видите людей сколько, все спешатmosking.gif. после этого пропускают

еще рекомендуем