47
28

Мягкие игрушки

Мягкие игрушки фото 1

Девочки, у вас тоже куча мягких игрушек? У меня миллион наверное! Уже и раздала тут по соседским детям, дома мешок стоит с ними, все мне мечтается им полочку какую-то приделать, а т о стоят по диванам и шкафам. А вы где игрухи свои храните?

Комментировать от
или
    • Моей дочке своих мало вчера с улицы медведя притащила , весь грязный, лапа на половину оторвана и обнимает как родного, я его два раза выкидывала так она за ним как за родным рвалась и истерику закатила пришлось и его в дом впустить, постирали починили, теперь жду когда любовь к нему пройдет чтоб отдать кому нибудь, а папа наш как увидел ее любовь к нему так говорит завтра пойдем в магазин купим много таких игрушек, Я аж чуть инфаркт не получила скоро нам по ходу не где жить будет из за ее игрушек, вроде отговорила) 

• ​у меня одно время было много мягких игрушек, особенно помните автоматы по 5 руб?)))) вобщем в один миг собрала все игрухи в кулек и отдала в детский дом.

• Я обожаю мягкие игрушки и дочка тоже стала их любить, правда я много раздала но из тех которые остались пыле сборник не делаю очень часто стираю, они же синтепоновые внутри в машинку кинула простирала за ночь сохнут)

• ​в больницу садики обычно не берут мягкие игрушки... игрушки нужно мыть и дезинфекцию проводить , а  с мягкими это проблема.. хотя может не у всех... 

• ​лишние игрушки унесите в больницу    там мало игрушек  и детям будет чем заняться или вынесите в песочницу каму нужно возьмут не могут купить своему  ребенку

• Эта часть тех игрушек которые у нас в гостиной, бортик на котором стоит машинка это ящик с  дверцей  в виде седушки, там можно сидеть а если что то надо он легко открывается , а  у стенки ящик я купила его на рынке овощей эти ящики очень вместительны легко моются а главное ставятся один на другой как комод  вот в  таких ящиках и у сына игрушки лежат.

• ​ага ))) игрушек капец сколькооооооо

• ​у нас сначало на шкафу были,потом приобрели ящики большые пластиковые и все туда скинули.

• ​я тоже люблю безумно с деьства мягкие игрушки, но после того как нам врач алерголог сказал что не стоит их собирать дома...то больше мы с тех пор не стали этим забавлятся так осталось пару штук и все

еще рекомендуем