5
60

​ПИСЬМО СЫНУ…

…Завтра тебе уже ГОД! Так быстро пролетело это время… Я укладываю тебя спать, вдыхаю твой запах – ты так вкусно пахнешь, что я в прямом смысле не могу надышаться. С самого твоего рождения я дышу тобой……И вспоминаю день .... год назад, вернее пытаюсь вспомнить, так как воспоминания об этом дне начисто стерлись из памяти… Что я делала..? воевала с врачами чтоб силой не клали меня в роддом, а ты уже на неделю опаздывал ко мне. думала как ты дашь знать о себе...с чего всё начнется....после вечерней прогулки с твоим папой, ты ночью дал знать о себе... с того момента есть фотка - вечером папа сделал, без лица – только живот… я ее в твой детский альбом распечатаю «а назавтра родился ты!»Зато вот следующий день – день твоего Рождения помню весь: в доме проснулись все....стали быстро одеваться(я, папа, бабушка и дедушка), как сидели с папой в приемном отделении, как общалась с медсестрой, как ходила на осмотр, как сдавала кровь, как переодевалась в больничный вид, куча врачей, акушерка...ночь-утро-день...анестезиолог, всякие аппараты, дыхательные трубки, почти привязана к кровати!...вечер....почти сутки без еды...и сна! тело без сил....уже и какой-то страх....не думала, что ты так тяжело мне дашься...хотелось, чтоб быстрее все кончилось! всё тело трясет. и наконец-то ты все же решил со мной встретиться....судороги, шум, снова толпа врачей...И вот! ты родился — весь синенький и с огромными глазами – самый красивый!!! С того момента, я без тебя жить не могу… Я даже не поняла, что все кончилось), что вот уже ТЫ! мне положили тебя на живот, и несколько раз сказали (чтоб я уже поняла): «мама держи его руками»... потом забрали мыть, измерять и взвешивать – ты моё золото! потом нас вместе положили на каталку... тебя приложили к груди... Я сделала снимок, самый твой первый, ты на нем улыбаешься,… отправила папе «Твой сын!» Потом мы переехали с тобой в палату... ты спал... а я смотрела на тебя…вот он!!!! Мой сыночек! Все время, которое я не спала, я не отводила от тебя глаз… Ты самый прекрасный…Не знаю уместно ли, писать мальчику такие воспоминания, но я постаралась изложить все корректно, без пугающих мужчин подробностей..)))Возможно со временем, все забудется… и мне самой будет интересно читать это, возможно когда-то и тебе будет интересно узнать, как ты родился…Сынок тебе уже ГОД! Самая первая твоя дата, ты уже такой большой …. и… еще совсем маленький. Я хочу пожелать тебе всех благ, радостей и достижений какие только возможны на свете, мне так хочется, чтобы ты вырос СЧАСТЛИВЫМ и ЗДОРОВЫМ! И не важно кем ты станешь в будущем, простым рабочим или состоятельным бизнесменом, ученым или строителем, художником или врачом… не важно… Самое главное чтобы ты стал Человеком: честным и справедливым, сильным и умным. Чтобы был настоящим Мужчиной. Чтобы семья для тебя всегда была важна.А я всегда буду тобой гордиться и за твои победы и за твои неудачи — ведь «не ошибается только тот, кто ничего не делает». Всегда буду помогать и поддерживать тебя и надеюсь смогу достойно тебя воспитать ( конечно же с папой и с твоей большой семьей).

​ПИСЬМО СЫНУ… фото 1
Комментировать от
или
  • ​дааа согласна с мамами)))

• ​Какое трогательное письмо получилось. Поздравляю с днём рождения сыночка!

• ​Поздравляю вас с годиком,очень трогательное письмо 

•  так мило и трогательно аж до слез......очень красивое письмо.....

поздравляю вас и желаю здоровья и все самое прекрасное.....!!!!!!Laie_16.gif

• Зайчик маленький, расти большим и здоровым!

еще рекомендуем