42
37

Мы сели сами на бок

Нам 5. 5 месяцев , Кирочка растет и радует нас ) Вот совсем недавно , то есть позавчера , село мое дитё в коляске на бок Mauridia_21.gif , сидит лицо довольное , наверное скоро сядем уже. Я ее не тороплю вовсе , сама пусть , как сможет или захочет ) правда сейчас мы приболели , температура , капризы , но держится все равно молодцом ) Никитка мой всегда ,как истинный мужичок причитает и стонет , когда болеет . mosking.gif Мама ..ку-ку ......

Мы сели сами на бок  фото 1
Комментировать от
или
  • ​Бутузька-то какой!Деловой!

• Татьяна Морозова Харламкова, ага , она у меня такая кукла деловая ))))) 

• ​такая хорошенькая бубочка, быстрее вычухивайтесь)))

• ​вот папе будет радость

• ​не знаю когда пойдет, но руки уже отпускает и на мягкое место))))

• ​понимаю...

• ​))))Захарка начал просить чтобы его садили в 5 м., до истерики, у самого не получалось, посадила на пару минут, сидит, ровно, играется....а ровно в 8 м.-утром сам начал садиться из любого положения, вечером-пополз, сейчас уже вдоль дивана топает и на кресло карабкается))0

• ​Молодчинка, так держать!!!

• ​умничка Кирочка!!!!Mauridia_21.gifпоздравляю

• ​поздравляю от души....для нас для мам....любое маленькое достижение ребенка это самое большое счастье......дай Бог Кирочке здоровье......и все все будет хорошо...........girl_wink.gif

• Катерина Климова, спасибо большое ,Катюшка , ты права ,радуюсь каждому успеху!!!!

• как и я......когда я сегодня утром проснулась и увидела что моя лапочка спит на животике....честно....я была в шоке.....сама так повернулась.....

• Катерина Климова, нравится ей? Кира не любит , психует сильно !

• спать как я уже заметила ей нравится на животе.....а так днем не очень любит полежит чуток и начинает психовать.....

• Катерина Климова, устают быстро , моя и не спит на животе вообще , на бочку любит ) 

• ​Молочинка Кирочка!!!! все сама, и так отлично выросла!!!!

• Светлана Латута, спасибо Светик , вы я видела тоже приболели ? Прям эпидемия какая то! 

• и не говори! зима все таки, все болеют. Но ничего, скоро выздоровем а там уже и весна придет

• Светлана Латута, ага , что там малая агукает вовсю? Кира как себя услышала и все )))любитель по пищать )))

• я свою птеродактилем называю - так смешно у нее получается. на пол ляжет и там пищит! сейчас правда болеет и вообще не агукает, ничего не хочет.

• Светлана Латута бедный зайчик , ну ничего пусть выздоравливает! А зубы у вас уже лезут?)

• пока еще нет, все десны спокойные, У Дениса вылез первый в 4 месяца, но нам врач говорила, что у искусственников зубы раньше вылазят. А у Киры как? 

• Светлана Латута, пока тоже тишина , нужно посмотреть в альбоме,когда у Никиты первый вылез

• ​Выздоравливайте и не болейте!! 

• Мой сел где-то в 6,5-7 мес., а девчонки же шустрее, а садить и подсаживать не надо, все сама успеет. Поздравляю с новым открытием! Так держать!

• ага ,знаю) у меня старший вообще в 9 месяцев сел сам! Спасибо большое!!!))

•  

Мой старший в 5,5 сел..

• Варежка .

да каждый ребенок индивидуальность, кто-то раньше, кто-то позже главное с 6 до 9 месяца, у меня, например Сашка голову стал держать очень хорошо около 5,5 мес., а дальше все по возрасту и в пределах нормы. В субботу будет 9 мес., так мы уже сами встаем по мебели, и ползаем по всему дому, что не догонешь.

•  

Вот, опять же об индивидуальности-мой вовсе не ползал)))

• Поздравляю с новым достижением!! И поправляйтесь!

еще рекомендуем