24
26

Первое слово малыша

Большинство детей первое слово произносят "Мама", но ведь есть и исключения из правил! А как насчет ваших малышей девочки?Какие были первые слова у ваших деток?

Первое слово малыша фото 1
Комментировать от
или
  • ​6.5 мы говорим мама папа баба 

• ​а мы в 4 месяца сказали папа, недель через две мама, а теперь, нам 8 мес. говорим мама ам(кушать), дай, да.

• ​у меня у первого и второго малыша первое слово баба

• ​в 8 мес. Сказал 'папа' (почему-то шепотом))) сейчас громко зовет его 

• мой малыш в 4 месяца,когда меня долго не было,тёр глазки и говоил "маааамааа"​,а вчера сказал "дай дай!" вот уже 2 дня на игрушки чётко говорит дай) хотя нам только послезавтра пол года )

• ​первое осознанное словп мама

• У нас Ульяна первое сказала "На да"​, еще когда старшего брата видит говорит "Ко" - его Костя зовут

• ​А я сказала Аист))

connie_33.gif

• ​у нас дай, отдай а мама совсем недавно как раз в тот день когда исполнилось1 год и 5 мес

• первое баба,потом мама и папа...
                        ​теперь только папа говорит...эхcray.gifsmile3.gif

• ​ма па 

• ​у нас ма маgirl_cray2.gif

• ​А у нас Наташа (татася) :)

• та та та, ка ка, па па,да да даJC_hiya.gif

• ​у нас тоже "папа" и слово ясно "да-да-да"kirtsun_05.gif

• ​А у нас ДА!!!Чётко так ))Ну ещё тата(папа) ))

• ПАПА точно и внятно.​ У обоих дочерей.

• ​А у нас сын первое слово сказал "кака" , он у нас насчет мусора очень строгий с детства, где-нибудь мусоринку увидит, тут же убирает ее и "кака, кака" , а у дочки первое слово - "мама" и "на".

• ​ба-да-ку. Все подряд кроме мама.

• У старшего было "па-па", а у малыша какое-то "тя-тя-тя"​ и "да" и он постоянно их повторяет.

• какая то " ма-па" все в одном флаконе .​

еще рекомендуем