7
7

Игры

Девочки, во что вы играете со своими карапузиками. Поделитесь))).Я со своей маськой пою песенки- включаю детские песни с мультиков и подпеваю. Нам очень нравится. Иногда даже старший к нам присоединяется. Также делаю массаж ладожек и стоп с приговорками в стиле -что вижу,то и пою)))

Комментировать от
или
  • ​мы читаем книжки,стихи,танцуем. также малышка любит всякие развивающие игрушки,сортеры. тоже сорока белобока нравится и разные песенки и потешки

• И мы танцуем, хотя пока только на ручках у мамы, а еще играем с ручками (в сороку - белобоку и т. п.) и книжечки читаем.

• А ​мы танцуем. Как стала на ножки - так и начала танцевать. Наверное будет балериной)))

• Помню когда мой племяшик был маленький, то он любил когда я включаю громко музыку, начинал танцевать и петь, ну и я вместе с ним)

• На​м тоже нравятся детские песенки, также сама напеваю потешки, прибаутки разные)) Очень нравятся сыну такие старинные игры, как ладушки, коза рогатая. забодаю, сорока-белобока))) Не зря они годами нашими бабушками проверялись...и живут до сих пор!!! Еще играем в игру: по шишкам, по кочкам - в ямку бух! Сын уже понимает и ждет этот момент, когда в ямку бух!!!...В прятки играем, стихи любим, напрмер: мишка косолапый и тили-бом!! А сейчас уже пробуем пальчиковые игры, но он пока пальчики у меня отнимает, не дает ладошку теребить

• ​А мои придумали сами - они целые театральные постановки делают. Я им книжки читаю, они потом все воспроизводят.

еще рекомендуем