19
922

Почему дети начинают истошно пищать?

Нам исполнилось 5 мес. Несколько недель подряд доця пронзительно и очень громко пищит, так, что уши закладывает,очень неприятно.Я не понимаю как ей самой это слушать.Берешь на руки - успокаивается. Сталкивались ли вы с таким?

Почему дети начинают истошно пищать? фото 1

Подскажите пожалуйста как с этим быть?

Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• У нас такое тоже было. Началось месяцев с 4-х, и пищала аж до кашля. Нам сейчас 5.5мес и последнее время писки пропали. Не знаю на долго ли…)))

• во во во! Начало у нас одинаковое, буду надеяться что мы еще недельку, максимум две попищим и успокоимся =)

• а наш пищит - ​голосовые связки развивает ))) как пискнет, пискнет, а сам довольный лежит ))) песни мы поем блин )))

• У нас такого не было. А с какими  интонациями она пищит  - сердится, возмущается, чего-то требует? Может, ей это нравится?

• Юлия,  пищит как сирена, пищит аж слезы на глазках появляются, а как возьмешь на руки весело хохотать начинает или за нос, уши, губы хватать и делать умное лицо. Только это началось недавно, а до этого все норм было. Просто я думаю может это из за того что дедушки и бабушки его по рукам таскали и ребенок стал "ручным"?!

• вы знаете, наверное, так оно и есть!  У меня тоже дочка капризничала сильно после визитов бабушек, всячески привлекала к себе внимание!

• ​Я по старшему сыну не помню, а младшая еще маленькая, но мне кажется что ребенок таким образом привлекает внимание родителей ))) детки очень умненькие и хитринькие kirtsun_05.gif

еще рекомендуем