20
3

Развитие ребенка!

Сегодня пересматривала фото и видео и нашла такое интересное видео одно, где сынок встает сам на ножки, а ему было всего 5 месяцев и 15 дней!!!

Представляете, еще даже не сидел, а уже встал на ноги)

Так он встал и начал передвигаться самостоятельно по кроватке, держась за бортик, потом сел, не ползал и сразу пошел!!!)))

А во сколько месяцев ваши детки сели, пошли или начали пользать)

Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• в 5 месяцев уже почти сидели.врачи говорят нельзя а что делать если садится.в 7,5 ползать стали и 9,5 начали вставать у опоры.но пока еще не ходим​

• Мы в 8 месяцев стали ходить, держась за мебель, стенку, а в 9 и недельку бросилась и пошла))))) Все удивлялись конечно. Сейчас нам почти год - мы не ходим, мы летаем)))) А ползать так и не ползает.

• еще не было 6 месяцев, когда сам встал и тут же начал обдирать обои!!!)))а за неделю до этого пополз и сел в один день сам

честно говоря не ожидала, потому как вес у него не маленький

• ​сел в 5 мес,встал в 6 мес,ползает с 9 мес,стоит самост с 10 мес,перв шаги за 1 ручку начал делать

• Ну, у меня тоже не ползал,встал на ножки где-то около 7 мес.,потом стал ползать на четвереньках,в 8-бегал по кроватке,держась за боковины,а пошел только в год и два месяца.​

• Татьяна, Тоже вы молодцы, и на ножки встали и ползали и пошли тоже рано, а сколько вам сейчас уже?)

• ,через  2 недели будет год и 5 мес.Мы уже бегаем,а не только ходим!Разобрали в доме все машинки по запчастям,мамин сенсорный телефон выводим из блокировки без проблем и шаримся в нем "по-умному",а еще жаждем подобраться к компьютеру-там ведь ого-го сколько всего!!!

• Татьяна, Молодцы!!!!!!!!!! О а в компе дети уже лучше меня разбираются))))))))))))

• не знаю, у меня старшая мало ползала, а вот Дарина долго носилась ползком, тоже хорошо, плохого ничего в этом не увидела я))))​

• у меня старшая в 5 мес тоже стала ,держась, подниматься, в 5 мес. села и поползла, в 7 мес. ходила по над ​опорой, а в 8 мес. уже бегала самостоятельно))))
          ​Младшая в 5 села, в 6 поползла, в 8 где-то стала сама стоять, а в 10 пошла)))

еще рекомендуем