31
19

Любовь ребенка к папе

С самого рождения с первым минут мои мальчики обожают папу. Когда только родился старший, его перевели в реанимацию, и на удалось туда войти с мужем на секундочку, и только папа подходит, мелкий открывает глаза и давай улыбаться! Это первая и последняя улыбка в течение 4 месяцев. Неосознанно, можно и так сказать, но любовь у них с папой невероятная и сейчас. Так же и у младшего. Если папа вечером задерживаются, они места себе не находят. И я рада такой любви! Меня тоже любят хоть немножко, я надеюсь))) А какие отношения у ваших детей с папой?

Любовь ребенка к папе фото 1
Комментировать от
или
  • моя малявка редко с папой играет)))всегда только со мной.но когда он обнимает племянницу то все туши свет)))​

• а почему мало с папой гуляет? им не интересно друг с другом? или просто папа занят. А к племяннице ревнует))

• папа у нас весь день на работе.приходит в 8 часов вечера.устает.поиграет с ней и все.она сама почему то когда хочет идет к нему а если не хочет не идет.а он племянницу обнимет так она плакать и на руки к нему

• детки все собственники, у нас если младший у папы на руках, то и старшему сразу надо, бедный папа0))

• У нас папа -это чудо-чудное))) Смотрит на него,не сводя глаз и не моргая. Выплевывает и титю и от меня отворачивается,когда папа в поле зрения. и разговоры у них уже какие-то свои(нам 5 месяцев). Лягут вобнимку на кровати и чет там папаня нашептывает,а малый смеется взахлеб прям))))smile3.gif

• у нас тоже любовь огромная​,хоть и папа не родной......но мы столько вытерпели пока так будет-были и слезы и истерика,и мотание нервов...а потом резко раз и все без папули ни куда.....а командировка трагедия

• У нас квартира однокомнатная и если папа дома, то накормить ребенка не возможно вообще. Нам и мама и титя не нужны нафиг, лишь бы папа в поле зрения был. ​

• ой дааааа, это точно, у нас начинают какие-то пляски и танцы, и просто нереально справиться с ребенком. кормимся мы без папы.

• да, порой приходиться выгонять. ну либо кормление переносить. Чаще переносим. У нас вообще суббота и воскресенье (когда папа дома) один сплошной праздник. Можно не кушать, можно не спать, вообще можно делать все что захочется, папа же дома ))))))))))

• ну, конечноооо, папа балует, а мама воспитывает)))))) все -равно так приятно на них смотреть, скажи? )))

• конечно классно. У них любовь )))))))))

• так и должно быть, тогда и дети вырастают счастливыми, и мамы спокойными и папы довольными))

• жалко только что не у всех получается это сохранить...

• да, всякое бывает. мне очень жалко те семье, где детки растут без отца или мамы((((((((((((((((((((((((((

• А у нас наоборот. Без меня дети жить не могут а муж- детям не папа.​

• Зарина, а почему так вышло? мужу не интересны дети? такое тоже бывает наверное, они же не родные, ты говорила второй раз замужем вроде, да?

• Мои малявки тоже папу любят..Но у нас так-​Миша любит маму.Папу любит Андей.Когда папа приходит андрей начинает. агю бу бу бу.А миша молчит,А потом наоборот  когда я вхожу миша начинат, а андрей молчит.И так постоянно)

•  без слов.....​

• И мои девочки очень любят папу, жаль только, что он мало внимания им уделяет, но я стараюсь его подталкивать к большему общению! Для девочек папа важнее даже  мамы до 5 или 6 лет, поэтому, контакт с папой - залог комфортного восприятия мира и отношений в будущем!!!!​

еще рекомендуем