74
12

Перекличка деток

Не знаю, как у вас, а у меня вокруг одни пацаны рождаются. Кое-где по знакомым девка проскочит. Говорят, кстати, что к войне. тттт. Надеюсь это не тенденция. Давайте проверим. Напишите, кто у вас: мальчик или девочка. И посчитаемся.

Перекличка деток фото 1
Комментировать от
или
  • ​Обязательно,приезжайте,первым делом в Таганрог:-) :-) :-) :-) :-) 

• Девочки, вот вы тут считаете мальчиков.. У нас в школе у Дениса в классе (внимание)  - 16 девочек и 6 мальчиков. Я в шоке полном​, как мы будем праздники устраивать?

• Светлана, у вас там край какой плодовитый на девочек! зато сколько внимания парням, разбалуют точно...

• может и разбалуют, а моет и такой бардак навести, девчонки всегда болтушки еще те!

• Светлана, это точно, бабский коллектив, он еще с младенчества опасен))))) лучше б мальчиков кучу)))))))))))))))

• по видимому нам меняться надо, вам наших девочек, а нам ваших мальчиков!!!!

• Светлана, точно!

• Светлана, сегодня забирала сына из садика и ахнула: 7 девочек и один мой Костик

• Антонина, значит конец света отменяется!!!!!

• Светлана, точно! Как вспомню. как в прошлом году ждали этот конец света, вот умора, свечками запасались))))))))))))))

• а мы ничем не запасались правда мама немного попаниковала, а так - у нас например землетрясения каждый месяц, ничего ведь - еще живые. Да и каждому свое время!

• Светлана, это да у нас в группе из 15 человек 4 мальчика

• Антонина, все точно отменяется!

• Светлана, землятресения - это страшно!

• Антонина, войны не будет))

• мы уже привыкшие. У нас очень часто мелкие бывают - мы их уже не замечаем. В прошлом году и позапрошлом хорошо тряхонуло, но вроде без жертв. В прошлом году когда трясло, у нас дома на столе вилки только позвенели, очень дом крепкий. А в квартира у людей мебель падала. и посуда из шкафов вываливалась. 

• Светлана, а вы выбегаете на улицу? Или вас о сильных толчках предупреждают по новостям??????????????????????

• те, кто живет в квартирах выбегают, из частного сектора обычно нет. Если вокруг высотки, то люди в машины и уезжают подальше. В новостях еще ни разу не передавали заранее, только после землетрясения.

• Светлана, а вы в своем доме живете? Дома сидите, помню в школе нам рассказывали под какую0то стенку стать надо

• мы в своем доме живем, и когда трясет - дома не трясет, в прошлом году когда трясло, мама с сыном выходили на улицу, а я осталась суп на обед довариватьviannen_10.gif

• Светлана, ну у тебя нервыыыы

• Когда мне было года 3 мы жили в другом городе, на востоке Казахстана. Там было очень сильное землятресение, то ли 6 то ли 9 баллов. У нас тогда дом от веранды отошел на 20 см, и деревья как-будто с корнем выходили из земли. После этого - уже не страшно. А так как впечатления были очень сильными, вся картина четко стоит перед глазами до сих пор.

• Светлана, страх какой(((

• Мои знакомые летом  по рожали значит,4 девочки и 2 мальчика,и еще одна ждет девочку...И у дяди моего 2 девчонки,Блин да у нас тут в Ростовской области девок больше :-) :-) :-) :-) могу еще писать и писать,всех соседей и т.д

• сын

• у меня две девочки​

• Я б с удовольствием отплясала бы на какой нибудь свадьбе!!

• нас в семье 4 родных сестры и у каждой есть дочка,ну и три мальчика​

• Антонина, У меня две сестры  и у всех  девочки, а вот брат родной отличился ,пацан и девчонка правда от разных жен.

• у вас там девчачий батальон прям. муж говорит, что в его семье всегда почти девчонки рождались, так мы видимо восполняем пробел))

• Антонина, девочек получается в вашей семье больше? Ну это и хорошо, рожайте нам невест, а то скоро жениться не на ком будет)))

• девочек больше,пока на одного,но младшая сестричка через  недели замуж выходит,будем ждатьconnie_33.gif

• Антонина, о здорово, на свадьбе погуляете!!!!! пускай скорее принесет равновесие в вашу семью сыночком)

• спасибо,будем надеяться,что скоро

• у меня сынок. а так если брать по маминой линии так одни девочки вокруг! когда я рожала, то в смену этого врача были одни мальчики и только одна девочка с которой потом были в палате вместе))

• 18 девочек и​ 27 мальчиков

• шо всё таки война(((( МАМЫ ДЕВОЧЕК))))) подтягивайтесь! нас же много я знаю)))) давайте батл) 

• ага, все испугались и молчат)) а мальчиков мне кажется реально больше, или это потому что у меня двое))

• а надо посмотреть по группам в садиках. Раньше 15 девочек 8-10 мальчиков.  Сейчас не знаю.

• а сейчас Олюшка наоборот ! У нас в группе 2-3 девочки и 10 мальчиков! А вообще когда я рожала ,со мной еще 4 знакомые -так вышло и у всех пацаны!

• Точно, я рожала в палате нас было четверо. Два  на два. А пацанов было больше при выписке.

• а в семье моей так вообще первая внучка ))) а так сами пацаны и сыновья и внуки одни) Мою звезду на руки все брать боятся )))девочка же)))хрупкая

• у нас в семье, у меня и у сестры, на двоих четыре пацана и девка, у мужниной сестры правда, три девки и пацан)))

• а у меня две девочки...)​

• у меня двое мальчишек и у большинства знакомых тоже мальчики. у нас в группе в саду из 17 мальчиков и 4 девочки.

• У меня и еще пятерых знакомых мальчишки)))​

• У меня три сыночка и лапочка дочка (дождалась таки).

А вообще в семье интересная ситуация. Моя бабушка (по папиной линии) хотела дочь, но у неё было 2 сына. Когда она стала бабушкой, то у неё стало 5 внучек. Все девчонки. Потом в следующем поколении были только мальчики....пока не родилась в 2011 моя доця. smile3.gif

• У меня и у трех подруг девули))​

• у меня есть уже одна девочка, и вторая еще в животике​

• у меня мальчик и у двух коллег летом родились мальчики

• У меня два мальчика, у брата тоже мальчик, у сестры дочка.​

• у меня два мальчикаMauridia_21.gif

• пока 13 девочек и 16 мальчиков.

• У меня дочка!)))​

• У меня два сыночка!​

• и у меня сынок и дочка!​

• у меня сыночек и дочка))))))))))))​

• ​и у меня мальчик и девочка

• дочка и сыночек ​

• ​У меня уже очень взрослые девочка и мальчик

• мальчик и девочка

• мальчик и девочка!​

• у меня и мальчик есть и девочка родилась​

• мальчушенька мой,Данилка)

• ​Девочкаgirl_wink.gif

• М+Д

• Девочка)))​

• два мальчика)​

• мальчик и мальчик

еще рекомендуем