32
418

Вот так мы растем! Дашеньке 3,5 месяца!!!!

второй день в роддоме. Дашеньке 1 сутки

Доченька моя растет, можно сказать не по дням, а по часам. Сегодня ей уже 3,5 месяца. За это время она набрала 4 кг, выросла на 12 см - и уже 7 кг и 64 см. Очень улыбчивая и очаровательная девочка. Уже выстроился небольшой режим, спит 3-4 раза в день, полностью на ГВ, иногда по настроению пьет воду. Пытается повернуться на живот, но видимо попочка у нее слишком тяжелая - пока никак без помощи. Узнает всех своих, любит, когда с ней ласково разговаривают и хвалят. А еще ей очень нравится, когда ее любимая бабушка что-нибудь делает - готовит, убирает - она с удовольствием слушает рок и ритмичную музыку, это как колыбельная для Даши. Вот такая у нас прелестная девочка!

Комментировать от
или
  • К этому чуду надо и чудика.​Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru   Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

• спасибо больше, но чудик у нас уже есть большой! Сыну 6 лет.

• ​ТТТ, какая хорошенькая! Просто прелесть!!! Растите здоровенькимиgive_rose.gif

• ​И правда куколка!!! ттт на вас, растите большие и здоровые! Ага модель прямо - высокая такая!!! Мы были в 9 месяцев 71 см и нам тогда все говорили, что это много)

• спасибо, точно в модели отдам.. ну или на гимнастику

• Какая прелестьangel.gif

• Хороший у вас рост, наверно моделька растет)

• видимо да, уж очень быстро вымахивает! За 1,5 недели за 2 см - вроде и не переедает, может не набранный утробный восполняет вес и рост?

• ​как вы быстро растете())) моей Дашеньке почти 9 мес а мы всего лишь 8 кг) дюймовочки)) какие же они все таки разные)

• я и сама удивляюсь росту моей дочурки. она так быстро растет. 8 кг для 9 месяцев это очень хорошо. у нас соотношение рост и вес в идеале - она видимо будет высокой девочкой

• маленькое чудо

• спасибо, малыши все такие чудесные!

• Светлана Латута, какая она у тебя красавица!! Расти большая ,Дашулька))))

• спасибо!!! такое счастье наблюдать, как детки растут!

• Светлана Латута, это точно , только хочется чтоб быстрее уже села ) 

• ага, а потом поползла.. а потом пошла.. потом заговорила и т.д...

• Светлана Латута, ага ,все сразу и побыстрее) Но вообще у них и сейчас интересный возраст))

• я сегодня ее замучила - постелила на пол плед и давай ее переворачивать туда-сюда. Потом положила на кровать на спинку и она начала тянуться, чтобы на живот самой повернуться. Столько радости у меня было!!!

• Светлана Латута, ой ,у нас зубы пошли ,тихий ужас и только ,сопли ручьем ((((( все кофты пережеванные ,обслюнявленные ))

• я в предвкушении.. надо одеждой запастись. А десны воспалены? я помню у Дениса зубы не очень проблематично вылазили, пару раз понос и кашель был

• Светлана Латута, да воспалены и бывает палец мой пожевать даю, бугорки прощупать можно!

• ну значит уже не за горами!!! скоро будете первый зубок обмывать"

• Светлана Латута, приходила врач) сказала просто ОРВИ ) зубов пока нет )

• вот бедняжка. когда детей двое один от другого всегда заражается... А Никита не болеет?

• Светлана Латута, болеет опять , мы дома на больничном , с ума схожу!

• представляю, давайте выздоравливайте!!!! сейчас зима  - все таки легко заболеть и тяжелее выздороветь

• Светлана Латута, спасибо ,устали все уже ,в четырех стенах сидеть ! но в понедельник , уже к врачу ,думаю на выписку 

• Таня, как у деток самочувствие? выздоровели?

• Светлана Латута, нормально , старший в садик ходит уже ) малая ттт тоже нормально ) 

• ну и хорошо!!! не болейте больше!

еще рекомендуем