Санки-коляска
16
0

Санки-коляска

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался подобной коляской? Плюсы и минусы, пора уже и о зиме подумать, детке меньше года, на обычной коляске по снегу неудобно, для санок еще вроде-бы как маловат

Комментировать от
или
  • ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

    • Спасибо, но я живу в Беларуссии, у нас с этим попроще))) ​

      • ​Купила себе такие, еще не пользовалась, но мне кажется малышке (моей зимой только годик будет) в самый раз. Мне понравилась комплектация (попонка на ноги, капюшон очень хорошо закрывает, колесики). Попользуюсь, напишу подробнее))) 

        • �я уже тоже заказала)))со второго раза-на первый столкнулась с аферистом-его объявления на всех сайтах, на его сайте по продажам фото колясок российского производства, а в процессе переписки совершенно случайно он написал, что пр-во Украина. Если бы я до этого кучу информации не перешерстила-повелась бы и купила бы украинские санки(они стоят около 400 грн.) по цене более качественных российских за 870 грн. Будьте внимательны!!!

        • я такие хотела только с 4 колесами , превращающуюся в полноценную каляску, только мы уже выросли пока я нашла такие

      • классный вариант, для снежной зимы. У нас в последнее время, часто снега меньше, чем асфальта, думаю - это и есть единственный минус((

        • �я уже решила, буду брать, а на случай, если мало снега-есть коляска, а для перевозки через дорогу(где нередко асфаль пробивается) есть колесики, они сзади на полозья одеваются, просто надо немного наклонить санки на себя и перевезти))) 

        • так это замечательно, я просто не рассмотрела сразу колесики, тогда однозначно лучший вариант для зимы, просто как вспоминаю бедных мамочек, которые буксируют коляски по снегу или тащат их на себе!!!!!

      • Сегодня на кидстаффе нашла,всего490гр,есть ссылка ​http://www.kidstaff.com.ua/tema-6880097.html#bottomhere

      • я бы купила,потом ты е можеш и перепродать ,такие санки для меня в этом году новинка​

        • Я тоже такую присматривала,выпускают в Росии,у нас продают за 1000гр​,видела на кидстаффе за 300гр бу,   но увы за пару дней продали,а так бы забрала,я думаю очень удобная для зимы.

        еще рекомендуем