20
6035

30 полезных гаджетов для молодых родителей

Эргорюкзак

Сегодня производители детских товаров предлагают огромное количество предметов для малышей и их родителей. Не все из них действительно необходимы, однако их использование значительно может облегчить уход за крохой. Представляем вашему вниманию 30 предметов, которые послужат надежными помощниками молодым родителям и принесут комфорт малышу.

Комментировать от
или
  • очень полезные товары, которые облегчат вам заботиться о детях) нужно попробовать)

• Горка для малышей незаменимая вещь! У нас была и очень выручила в своё время.

• Чего только не придумают сейчас для деток, столько всего, и каждый раз что-то новое придумывают)

• Барьер для ванны это так удобно, вот вроде все вещи такие элементарные, а так облегчают жизнь родителям)

• ​Приглашаю Вас посмотреть товары для ваших деточек, и возможно найдете что-нибудь для себя и своих близких. буду рада нашему общению и помочь вам в вашем выборе! http://www.odnoklassniki.ru/profile/561578703853

• С какого возраста круг для купания? ​

• ​Лена не соглашусь с вами!! Я без градусника в ванну ребенка туда не посажу! Конечно прекрасно что у вас локти такие чувствительные, я например лучше перестрахуюсь!

• Из гаджетов, которые оказались полезными именно нам, могу выделить только круг, электронные качели совсем не пригодились(​

• странное перечисление гаджетов))))) а круг у нас тоже был, такая красота, плескался, как лягушонок, счастья столько!

• с некоторыми не соглашусь... ну вот для чего нужен градусник в ванну? мой локоть определяет температуру не хуже....).

• ​Круг для купания – это классная вещь для малыша. Можно и ванную принимать и в море плавать, никакие волны не страшны и ребенок не напьетсяводички))

• Подставка под ванночку бережет вашу спину, больше не нужно нагибаться при купании малыша -  не поняла, а куда наклоняться нужно? У меня ванночка на столе стояла. А у кого-то по-другому?

• многое из этого - действительно полезные и необходимые вещи! Только в минимуме я как мама не увидела необходимости. ​

• У нас был круг на шею для купания! Просто офигенная вещь - спина у мамы не болит, и дочка с удовольствие плавает!​

• Автору статьи двойка за 4 фото! Исправте.... какой же это кенгуру??? Это оскарбление для эрго-рюкзака который относится к семейству слингов! ​ая яяй! 

• Вообще столько всего, сейчас и ребенок только в радость, а не в тягость))))))))))))))))) Не то что раньше даже без памперсов!!!!!!!!

• 30 полезных гаджетов - то есть коляски, ходунки и всякое такое - это уже гаджеты? прикольное))))

• Да уж, выбор на рыке товаров для детей просто огромный. Не знаешь, что покупать, глаза разбегаются. Были бы деньги...

еще рекомендуем