Мама-скейтбордистка делает трюки с коляской
Я здесь:
  • Интересное
  • Мама-скейтбордистка делает трюки с коляской
4
38

Мама-скейтбордистка делает трюки с коляской

Это круто или безответственно?
Молодая мама Мария Оберлохер ни дня не может прожить без скейтбординга. И даже родив ребенка, она продолжает оттачивать свое мастерство. Катается на скейте с коляской. У Марии есть Инстаграм, в котором ее поведение многие осуждают. Они критикуют ее за то, что она подвергает своего ребенка опасности.

«Я никогда бы не стала рисковать ребенком, – заявила в свою защиту Мария. – Это был всего лишь медленный «кикфлип». И наш папа был рядом с нами. Сыну нравится, когда я тренируюсь, и он просто засыпает, когда устает».

Мария увлеклась скейбордингом еще девять лет назад. Она надеется, что и сын пойдет по ее стопам. И, несмотря на то, что он еще совсем не умеет ходить, у него уже есть своя маленькая доска, которую подарили друзья семьи, когда малыш появился на свет.

Больше интересного:

Беременная за месяц до родов поднимает штангу и стоит на голове

Вдохновляющий Инстаграм молодой мамы шестерых детей

 
Комментировать от
или
  • Помоему мам сама еще ребенок и в голове у нее не сложилось представление как ухаживать за ребенком!

    • По моему это просто выпендреж, можно оставить коляску и кататься самой.

      • Мы всегда считаем, что всё предусмотрели, что всё контролируем, что никогда ничего плохого не можем сделать своему ребенку, даже когда с малышом на руках (ногах, спине, коляске) занимаемся опасными для ребенка вещами. А вот и нет!!!!!!! Ничего мы не контролируем, а только щекочем судьбе пятки, и если что-то, не дай Бог, случится, то поздно будет сожалеть.