Малыши с густыми волосами - новый тренд соцсетей
Жизнь
17
1

Малыши с густыми волосами - новый тренд соцсетей

Фотографии малышей с роскошной шевелюрой, буквально заполонили Интернет.

Все началось с того, что Макензи Каплан из Калифорнии выложила в сеть фото своей 2,5-месячной дочки Изабелл...

...на головке у которой настоящая прическа из густых темных волос

В ответ многие родители начали выкладывать фото пышных причесок своих малышей

Так мама Олли, австралийка Талия Диксон, даже завела для сына Инстаграм, где у малыша уже 11 тыс подписчиков

А Марама Равири - мама троих детей, отметила, что густые волосы при рождении были у всех ее малышей

Некоторые малыши могут похвастаться такой роскошной прической, что им позавидуют многие взрослые

А у ваших детей были густые волосы?

Больше интересного:

5 способов покупать детские товары дешевле

Две модные сестрички покорили своим стилем Инстаграм

Комментировать от
или
  • Доча родилась хоть и не с густой, но с нормальной такой волосатой головой))

    Малыши с густыми волосами - новый тренд соцсетей фото 1
    • У меня оба волосатые родились)) У старшего погуще волосы, но они и жесткие у него как щетина. Тут с младшим, ему три дня)


      Малыши с густыми волосами - новый тренд соцсетей фото 1

      • У моих были волосики черные, но не такая шевелюра, вот малому сутки всего
        у старшего было примерно столько же, только еще и лобик был пушистый аж до бровей с завитком, теперь у него одна бровь с завитушкой))))))

        Малыши с густыми волосами - новый тренд соцсетей фото 1
        • ой, ттт на вас, волосатики, и как, изжоги не было?

        • Была на последних неделях, живот был очень высокий и бедный желудок был сплюснут так, что почти туда ни чего не влазило, ну и соответственно кислота частенько из желудка забрасывалась в пищевод. Со старшим изжоги почти не было, но волосики тоже были.

      • Интересно. Если они рождались с такими густыми волосами, маме досталось при беременности?

      • И правда такие волосы шикарные, интересно вот они так и будут потом супер густые?

      • У нас было три волосины)) Ничего сейчас волосы хорошие)

        • Ну вот - у кого как, то из густых потом получается реденькая прическа, а то и из редких вырастают косы.

      • Я никогда не видела малышей с такими густыми волосами, надо же)