Жизнь
5
0

Кети Топурия проколола уши 8-месячной дочке

Малышка Оливия растет настоящей модницей, дочери певицы нет еще и года, а она уже носит в ушах сережки.

Кети Топурия добавила в Инстаграм фото с дочкой Оливией, на котором малышка запечатлена во время купания. «Мы теперь с сережками!» – подписала фото счастливая мама. Певица решила прививать дочери любовь к украшениям с самого детства.

Фанаты певицы неоднозначно отреагировали на этот снимок. Многие считают, что девочка слишком мала для того, чтобы прокалывать уши. Но нашлись и такие, кто наоборот считает что чем раньше проколоть уши, тем лучше и поддержал решение Кети.

Певица нередко радует поклонников снимками своей дочери Оливии, которая много времени проводит с мамой. Правда, Кети еще не показывала лица ребенка: она выкладывает только те фото, на которых малышку можно рассмотреть лишь частично.

Больше интересного:

Годовалая девочка осваивает сноуборд

Линейка кукол Барби пополнилась куклами с реалистичными типами фигур

Комментировать от
или
  • Какая Кэти страшная на фото))) еще и выкладывает себя

• Если бы у меня была дочка. я бы ей тоже в год проколола, мне так нравятся девочки с сережками

• Я тоже ни чего страшного не вижу в раннем проколе ушек. Красота и не теребят еще и внимания не обращают потом.

• Я в марте собираюсь малой уши проколоть, но у нее блин сережки дорогие. Страшновато их одевать.