Жизнь
10
0

История одного эльфа: отец сделал серию фотографий своего ребенка к Рождеству

В этом доме завелся шкодный эльф...☺

Однажды семейство обнаружило в своем доме маленького шкодного эльфа, который теперь живет с ними и иногда совершает маленькие шалости

Многодетный отец и блогер Алан Лоуренс в канун Рождества сделал трогательную серию фотографий, вызывающих сплошное умиление. Он превратил своего сына в маленького эльфа.

Фотографии сына в образе сказочного персонажа Алан Лоуренс сопровождает смешными комментариями, развивая выдуманную историю о том, что однажды его семья обнаружила крошку эльфа в своем доме.

"Мы проснулись утром и обнаружили эльфа в нашей гостиной. Он не разговаривает, просто сидит, наблюдая за нами и ест нашу пищу. Я рад, что на нем есть подгузник. Если что-то изменится, мы дадим вам знать." - пишет папа.

Блогер планирует выставлять по фотографии эльфа в день до наступления Рождества. Особо впечатлительным переживать не стоит – все опасные трюки вместо ребенка выполнял исключительно фотошоп.

На этот раз эльф зашел слишком далеко. Сегодня он дождался, пока я закрою глаза во время моего пребывания в душе, а затем пробрался туда и очень громким голосом начал петь «Joy to the World».

Поймали крошку эльфа за поличным!

"Каждое утро эльф настойчиво бросает зефир в меня, пока я ем кашу без сахара. Я не люблю зефир в моей каше, мне же не четыре года!" - комментирует папа очередное фото.

По словам Алана Лоуренса, люди пришли в восторг от идеи и хотят провести со своими малышами подобную фотосессию

Кроха Роккуэл с братом Уилом, известным летающим мальчиком, о котором мы уже писали

Больше интересного:

10 самых странных новогодних костюмов на детский утренник

10 кошек, которые помогают своим владельцам украшать новогоднюю елку

Комментировать от
или
  • Чудесный малыш, такой улыбчивый)) И фотографии креативные, папа постарался)

• Очень креативный папа)) Такие фотографии прикольные получились и эльф так позирует))good.gif

• Класс, такие фотографии чудесные получились) маленький эльфик)

• Такие фотографии милые получились) настоящий эльф)

• Какая прелесть, особенно понравилось фото, где он на унитазе сидит упакованном))

• хорошо., что второй малыш родился здоровым! Родительская отдушина! Фотографии классные!

• Присоединяюсь! Рожать второго ребенка - это такой риск в такой ситуации. Хорошо, что все хорошо. А фото у них всегда классные))

• Я и не знала, что у них в семье младший есть!

• Малой такой улыбашка! просто балдею от него!

• Он больше похож на гномика, чем на гномика, но все равно супер фотки!