В семье, воспитывающей 6 сыновей, родилась долгожданная девочка
Жизнь
14
0

В семье, воспитывающей 6 сыновей, родилась долгожданная девочка

Реакция старших братьев умиляет...

В семье Шер и Стивена Лэйр из Северной Каролины родилась долгожданная девочка

Ведь до этого в семье на свет появлялись только мальчики

Старшему сыну Дженону - 13 лет, Кэмпбеллу - 10, Сойеру - 7, Хьюстону - 5, Шепарду - 4 и младшему Ноксу - 2

Теперь у этой мужской компании появилась сестричка Руби Джейн

Родители решили увековечить на камеру первое знакомство мальчиков с сестричкой

Каждый из братьев подержал малышку на руках и сказал пару слов на камеру

Реакция мальчиков была настолько трогательной, что это видео никого не оставит равнодушным

Больше интересного:

Первая встреча: реакция детей на новорожденных братика и сестричку

Самый лучший на свете секрет

Комментировать от
или
  • Большинство американских семей имеет очень много детей. Мне кажется, одна из причин этого то, что они к самому процессу родов намного спокойнее относятся, чем мы, их там всех обезболивают, медицина у них более развита. 

    • скорее всего потому, что уровень жизни выше, что для них вырастить, одеть, обуть, выучить не является проблемой. Возможно гос-во помогает многодетным, а у нас что? а у нас ничего. Максимум проезд бесплатный в городском транспорте.

    • Да, конечно, уровень жизни выше и многодетные налогов еще намного меньше платят

  • Ути прелесть!)) Я представляю, как рады родители, что наконец-то принцесса появилась в доме)))

    • Больше всех конечно же радовалась мама, представляю как она хотела доченьку)

    • Это действительно так мило, они так трогательно реагируют на сестричку)))

      • Бедная мама)) Наверное как я говорила - буду рожать пока девочка не получится)

      • Вот это повезло девчонке!!! Столько защитников у нее, ох балованная принцесса вырастет!!! Я представляю как ее будут баловать и родители и братья, единственная девочка, долгожданная доченька!))))

        • Какие они  все красивые! детки у них хорошие получаются!

          • Такие забавные старшие братья! Я думаю у них вырастет принцесса, а главное ее ни кто в округе даже побоится попытаться обидеть, такая защита будет у нее - целая банда))))