Папа одел ребенка необычным способом
Жизнь
7
0

Папа одел ребенка необычным способом

На первый взгляд ничего особенного в наряде малыша нет, один папа тоже так решил, а из этого вышла очень смешная история.

Фото этого малыша прокомментировали десятки тысяч пользователей. Все началось с того, что Гемма Дэвис попросила своего мужа переодеть их сына Ленни и вышла из комнаты. Увидев как отец справился с этой задачей, она не смогла сдержаться от смеха.

Это оказался не один такой случай, когда папы одевают на малышей комбинезоны вверх ногами - в рукава вставляют ножки ребенка, и при этом папы не поймут что они сделали не так.

Гемми сфотографировала сына и выложила фото в Интернете, оно сразу стало популярно и понравилось более 118 000 пользователей. Как оказалось для неопытных пап выпускают забавную одежду со специальными надписями и стрелочками.

Некоторые папы даже умудряются одеть штаны наизнанку и задом наперед, при этом не заметив ничего необычного. Возможно и у вас есть фотографии подобных случаев, вы обязаны ими поделиться.

Больше интересного:

Родители подарили своей малышке сказку

Малышка очаровала интернет одним взглядом

Комментировать от
или
  • Одел, как смог)))Побольше практики и все будет получаться! Российские папы такие же, только их подвиги еще в интернет никто не выложил)

    • да ладно чего там папы,я сегодня спросонья два раза платье домашнее неправильно одела! проспали немного,всполошились..я соскочила хвать платье, надела, оказалось что перед платья сзади...чертыхнулась! сняла надела по-новой, оно наизнанку))) чуть истерика не случилась

      • Папа может, папа может все что угодно, только мамой не может быть. Ничего страшного, не смертельно, а даже забавно!

        • у нас папа постоянно обувает ребенка слева направо иногда может шорты напялить задом наперед

          • У нас вообще это семейное)) Мы вечно одежду то задом наперед, то шиворот навыворот)). Но детей папа одевал правильно в младенчестве!! Талантище!!!

            • Ну да, это же нужно как минимум три высших образования иметь, что бы ребенка нормально одеть, ну или талант от Бога))))))))))))))

              • Завтра обязательно выложу фото, но сфоткаю конечно сама,потому что на тот момент в саду не было фотика, как он одел 6-летней дочери свитер, это было что-то с чем то, но пусть это останется загадкой для всех, до завтраrofl.gif