Российские звездные мамочки показали первые фото малышей
Жизнь
6
0

Российские звездные мамочки показали первые фото малышей

Эти мамы сменили свет прожекторов на ночник у колыбели, а песни перед зрительным залом на колыбельные. И гордятся этим!

Виктория Макарская и ее Ванечка

Всего несколько дней назад появился сынок у четы Макарских. Роды проходили в Израиле. В своем Инстаграме новоиспеченная мамочка хвастает своим сынишкой и благодарит всех за поддержку. «Как же вкусно пахнет новорожденный!!! А любая боль мгновенно исчезает, как только надо сделать движение ради ребеночка:))) Это удивительно! Операция (кесарево), несмотря на сложности, прошла очень легко, как будто все мы одновременно молились. Ни боли, ни страха!!! Только неземная Благодать!» - говорит Виктория. Это второй ребенок в семье Макарских, старшей маше сейчас 2 года.

Елена Темникова и дочь Александра

Елена родила малышку в марте, но до сих пор никому, кроме близких, не показывает ее лицо. Елена в декрет не ушла, а продолжает карьеру певицы, после родов уже успела выпустить сингл. Занимается своей фигурой, и уже сбросила весь лишний вес, который набрала во время беременности.

Полина Диброва и сыночек Илья

Полине всего 25 лет, а она уже родила третьего ребенка. И снова мальчишку. 27 мая на свет появился Илья. Старшему сыну Полины 5 лет, среднем 1,5 годика. У Диброва это пятый ребенок, от первого брака у него уже взрослые дети.

Василиса Володина и ее сынок Слава

Василиса высчитала своего ребенка по звездам, не зря же она астролог. она и все события в семейной жизни корректирует по звездам. она и с мужем познакомилась, когда составляла ему гороскоп. у Василисы это второй ребенок, есть еще 12-летняя дочь Виктория.

Мария Кожевникова и сынок Максим

Максимка родился на месяц раньше срока, но это не помешало ему стать настоящим богатырем, его вес при рождении был 4,5 кг. Родился сынок как раз в день рождения папы - 26 января. теперь в семье Кожевниковых январь - месяц праздников, ведь их старший сынок тоже январский. Удачи всем мамочкам и передачи эстафеты звездным беременяшкам.

Комментировать от
или