6
63

Как правильно кормить малыша грудью

Грудное вскарливание идеальный вариант для мамы и малыша. Для ребенка это и лучшая пища, и общение с мамой, а для мамы - это профилактика женских заболеваний и возможность почувствовать себя мамой. Продолжительность кормления должна быть не меньше 10-15 мин, но и не более 30 мин. Нужно подобрать удобную позу для кормления.

Комментировать от
или
  • Да Алинка - это так. Они такие милы и беззащитные в это время, а еще мне нравилось когда сын на грудь руку ложил - типа МОЕ!!!

• Я так любила кормить и в глазки ему глядеть - забываеш про усталость и все проблемы вокруг - мир останавливался

• Я крмила своего ребенка по первому крику, постоянно держала у груди. И ночью спала с ним, удобно так и вставать не нужно.

• Я посмотрела и так ляльку опять захотелось. По моему можно было часы сверять. Кушал ровно 15 минут. Не отрываясь, только рано грудь бросил. 

• Как давно это было....  Такой малюсик. Глазки откроет, грудь в ротик возьмет и причмокивает. Как жаль, что это время так быстро прошло. Так скучаю по этому времени

• Мне педиатр говорила, что можно и 40 минут кормить ребенка у груди. Мой ел минут по 9 всего, но часто. Как я его только не уговаривала еще покушать, никак не хотел

еще рекомендуем