5
17

Все о грудном вскармливании

Грудное вскармливание дает малышу все самое необходимое - это и еда малыша, и питье, и физический и эмоциональный контакт с мамой. В этом фильме расскажут все, что касается кормления грудью. Как прикладывать и как отнимать малыша от груди, как понять, что ребенок наелся, в какой позе лучше кормить и все остальные вопросы, ответы на которые вы найдете здесь .

Комментировать от
или
  • Мне очень нравилост смотреть на ребенка который кушает и так мило смотрит на меня и постепенно засыпает, но мне никогда не нравилось кормить. Хотя за молочко боролась до последнего.

• А я так скучаю по этому времени. Приложишь к груди- она кушает, сопит, старается. Такая прелесть.  Поэтому мне не понять тех кто сам отказался от грудного кормления, даже из-за боли в сосках. Прикладывать правильно надо. и проблем не будет

• Ох, как бы я хотела кормит малыша грудью. Это же такой тесный контакт с малышом, такая близость. А у меня не получилось( Пролемы с грудью начались, мастит....

• А нам уже почти 2 и мы засыпаем с грудью только .Ведь врачи говорят, что кормление грудью - это профилактика рака груди .Корсите детишек и не думайте,  что о вас скажут окружающие.

• Да, по началу тяжеловато кормить. Грудь болит. Но нужно набраться сил и терпения и все у вас получится. На вот уда почти 1,5 года и мы еще любим грудь.

еще рекомендуем