8
33

Стульчик для кормления, как выбрать?

Самым распространённым долгожителем среди детских принадлежностей и аксессуаров является стульчик для кормления. Именно поэтому к его покупке и выбору необходимо отнестись с особой ответственностью, чем к другим принадлежностям, так как от правильного выбора зависит безопасность вашего ребёнка. Так же стульчик очень пригодится тогда, когда маме необходимо освободить руки для приготовления питания малышу и другого. Но тут необходимо помнить, что сажать малыша в стульчик необходимо только тогда когда он научится сидеть самостоятельно, а это примерно около 6 месяцев. Удачи при выборе, надеюсь, это видео поможет вам сделать его правильным.

Комментировать от
или
  • А нам стульчик достался по наследству от подруги.

• Прикольно, я многих таких знаю кому стульчики по наследству передаются. Вот мой сын например сидел в стульчике на котором в своё время я сидела и он в очнь хорошем состоянии был. Правда после сына он не выжил, выкинули. 

• нам подарили стульчик.. со столиком ..и з дерева

• У нас тоже был стульчик из дерева но я всегда мечтала о стульчике из пластмасса на колёсиках. 

• вот.. про колесики это да.. я как то не подумала, когда просила подарить))

• Просто очень удобно его передвигать и ребёнка при случае укачатьможно и перевезти в другую комнату, короче очень удобно. У нас такого не было, но я заходила к одной девочки у них увидела, такая красота, мне так понравилась как она с ним обращается легко. Один минус, в этих деревянных можно потом переформировать их и сделать стульчик и столик отдельно это когда малыш уже сам сможет кушать а в этих пластмассовых нет такой возможности. 

• да уж)) во всех есть свои минусы и плюсы))))

• это точно

еще рекомендуем